Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

суд


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    пермь
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию суд

    Здравствуйте. По достижении 27 лет призывная комиссия приняла в отношении меня решение о том, что я не прошел срочную службу не имея на то законных оснований.Данное решение я обжаловал в суд в порядке гл.25 ГПК РФ. Думаю не совсем правильно сформулировал свое требование, его необходимо уточнить, в просительной части я указал: "Прошу признать решение ПК, вынесенное на основании п.1.1 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не законным. Как правильно дополнить? Спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: суд

    Цитата Сообщение от александр56 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. По достижении 27 лет призывная комиссия приняла в отношении меня решение о том, что я не прошел срочную службу не имея на то законных оснований.Данное решение я обжаловал в суд в порядке гл.25 ГПК РФ. Думаю не совсем правильно сформулировал свое требование, его необходимо уточнить, в просительной части я указал: "Прошу признать решение ПК, вынесенное на основании п.1.1 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не законным. Как правильно дополнить? Спасибо.
    Добрый день,также в просительной части можно просить обязать выдать Вам военный билет".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    пермь
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: суд

    Цитата Сообщение от Адвокат Бесстрашнов А.Е. Посмотреть сообщение
    Добрый день,также в просительной части можно просить обязать выдать Вам военный билет".
    С указанием на ст.52, ФЗ№53, где в одном из пунктов говорится про получение ВБ при достижении 27 лет, без всяких там "не имея законных оснований"? А заинтересованным лицом по прежнему остается Призывная комиссия, а не ВК? Спасибо.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: суд

    Цитата Сообщение от александр56 Посмотреть сообщение
    С указанием на ст.52, ФЗ№53, где в одном из пунктов говорится про получение ВБ при достижении 27 лет, без всяких там "не имея законных оснований"?
    да верно

    Цитата Сообщение от александр56 Посмотреть сообщение
    заинтересованным лицом по прежнему остается Призывная комиссия, а не ВК? Спасибо.
    военный комиссариат
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru