Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Сборы после 01.01.2008 для Офзап


  1. #1
    pol_
    Гость

    По умолчанию Сборы после 01.01.2008 для Офзап

    Подскажите pls, а после 01.01.2008 Офзап будут забирать на сборы?

  2. #2
    Прапорщик

    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб.
    Возраст
    33
    Сообщений
    275
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях

    По умолчанию Re: Сборы после 01.01.2008 для Офзап

    Разумеется.
    Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

  3. #3
    Младший сержант

    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    97
    Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: Сборы после 01.01.2008 для Офзап

    На сборы точно будут призывать, ладно если не посмеют на службу незаконно....Обратитесь к статье 54-55 ФЗ о ВОиВс.
    Офицер! Не хочешь служить? - не появляйся в военкомате!
    Призывник! Хочешь остаться дома? - обращайся в суд!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru