Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имею ли я право на ознакомление с личным делом


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Имею ли я право на ознакомление с личным делом

    На основании какаго закона я могу ознакомится с личным делом и письменным решением призывной комиссии? И имею ли я право снимать копии с документов представленных в личном деле.

  2. #2
    Сержант

    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    135
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях

    По умолчанию Re: Имею ли я право на ознакомление с личным делом

    Да можеш.
    Смотри пункт 2 статьи 24 Конституции РФ.
    Органы гос власти и органы местного самоуправления , их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
    С помощью силы можно победить несколько человек, а умом весь мир.

  3. Этот пользователь поблагодарил Dimon-78 за это полезное сообщение:

    sadfield (26.10.2007)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru