Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение Военного Билета в 27 без явок ранее

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получение Военного Билета в 27 без явок ранее

Добрыйдень, подскажите как правильнее получить Вбилет будучи скрывающимся от призыва? Скорее всего по месту жительства приходили повестки но я находился в другом городе устроивщись на работе не было времени даже посетить родной город для решения данного вопроса, но вот уже исполнилось 27 и хотелось бы иметь на руках военный билет, говорят он понадобится в дальнейшем. Что меня может ждать при обращении в военкомат,чего ожидать какие подводные камни могут всплыть при не явке на комиссию или не явке по повестке в течении 3-4 лет?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 288 раз(а) в 283 сообщениях

По умолчанию Re: Получение Военного Билета в 27 без явок ранее

Цитата Сообщение от ВалераГорьков Посмотреть сообщение
    Добрыйдень, подскажите как правильнее получить Вбилет будучи скрывающимся от призыва? Скорее всего по месту жительства приходили повестки но я находился в другом городе устроивщись на работе не было времени даже посетить родной город для решения данного вопроса, но вот уже исполнилось 27 и хотелось бы иметь на руках военный билет, говорят он понадобится в дальнейшем. Что меня может ждать при обращении в военкомат,чего ожидать какие подводные камни могут всплыть при не явке на комиссию или не явке по повестке в течении 3-4 лет?
    Добрый день.
    Настоятельно рекомендую Вам приехать к нам в петербургский офис на консультацию по данному вопросу (ул. Захарьевская, д. 12, м. "Чернышевская", контакты можно посмотреть здесь: http://www.prizyv.net/main/contact/), поскольку Вам могут угрожать различные неприятные последствия - от выдачи заключения гражданина, не прошедшего военную службу без законных оснований, до уголовного дела.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права