Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Когда плоскостопие вылечил.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Когда плоскостопие вылечил.

Добрый вечер!

Являюсь гражданином РФ. Возраст 18 лет, службу не проходил. Обучаюсь в высшем учебном заведении на втором курсе, специалитет.

Медкомиссия моего военкомата не выявила у меня никаких отклонений, кроме плоскостопия. Они правы, это действительно плоскостопие. Поставили Б-3. Ваше внимание хочу заострить совершенно на другом моменте.

Я имею цель служить своей стране. Планировал службу в ФСБ или МВД. Плоскостопие ставит на этом ограничение. Если есть проблема, то её нужно решать. Манипулировать справками об отличных стопах на медкомиссии при ФСБ или МВД я ни в коем случае не буду. Это не военная кафедра от гражданского ВУЗа.

Решение следующее: хирургическое вмешательство. Моё незапущенное продольно-поперечное плоскостопие только на одной ноге не является проблемой для сегодняшней российской медицины. Это факт, я выяснял этот вопрос. Времени на всё – 4 года.

Вопрос к знатокам: какое правомерное решение о моей группе годности должен выявить военкомат после операции, если стопы будут здоровы, рентгенограммы оригинальны и на руках, а имплантата в стопе обнаружено не будет? Имплантат из стопы удаляется через год или полтора, - он не нужен. Дальше нога не нуждается в поддержке. Остаётся только небольшой шрам.

Прошу всех знающих ответить. Тема в скором времени будет очень популярной.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Когда плоскостопие вылечил.

А можно я спрошу?
    Какая степень плоскостопия?
    Есть ли артроз?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права