Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ребенок+2008 год

arneem
    Гость

ребенок+2008 год

Здравствуйте уважаемые Аркадий и Игорь. есть наболевший вопрос. У меня в марте 2006г. родилась дочь. Я сходил в военкомат сдал все необходимые документы т.к. получал отсрочку еще по причине беременности жены, после сдачи доков о рождении ребенка , мед комиссию не проходил и запись об отсрочке не получал. мне в октябре 2007 года исполнилось 26 лет. ВОПРОС! получил ли я отсрочку?(вк не дает о себе знать уже два года). По новому законодательству лишусь ли я отсрочки (если такова имеется) в 2008 году и или успею достигнуть непризывного возроста в октябре 2008? Надо ли сходить и сделать запись об отсрочке по ребенку до 3-х лет или можно дождаться воен билета? за ранее спаибо.
    P/S уверен я такой не один
    Последний раз редактировалось arneem; 26.10.2007 в 09:31.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: ребенок+2008 год

Лучше сходи в военкомат уточни оформили тебе отсрочку по ребёнку или нет!!! Если оформили, то спокойно можешь ждать 27 лет.

Отсрочка по рождению ребёнка (3 года) даётся последний призыв!!! Если у тебя есть отсрочка то после 2008г она не отменяется. Если нет, срочно собирай все документы и настаивай чтоб её тебе оформили!!!

3. Этот пользователь поблагодарил ВадимЛ за это полезное сообщение:

arneem (26.10.2007)

arneem
    Гость

Спасибо ВадимЛ.
    не подскажете когда начинается и заканчивается осенний призыв (призывная комиссия)?

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

Осенний призыв уже начался. А официально закончится 31.12. Но появлять в военкомате в последние дни призыва не советую )))
    ...из любви к искусству...

Ваши права