Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Грибок ногтей

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Грибок ногтей

Здравствуйте!

Хочу обжаловать решение ПК в виду наличия у меня грибка ногтей и получить отсрочку на 6 месяцев. На форуме поиском нашёл похожие темы, но ответы разнятся. В одной теме ответили, что по грибку можно получить отсрочку через суд, в другой - что грибок у всех есть и пытаться по нему что-либо получить смешно. Разъясните пожалуйста. Грибок в запущенной стадии на больших пальцах ног, при долгой ходьбе чувствую дискомфорт - деформированные ногти могут впиваться в пальцы, боль ужасная, я уже не говорю про боль, когда случайно кто-нибудь наступит на пальцы или сам ударюсь обо что-то

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,018 раз(а) в 997 сообщениях

По умолчанию Re: Грибок ногтей

Вопрос понятен, отвечаем. Грибок - это бытовое название микозов или иначе дерматофитий. Судя мо всему, у вас микоз стоп. Согласно статье 7 Расписания болезней граждане, страдающие дерматофитиями, подлежат лечению. При призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту, в военно-учебные заведения они признаются временно не годными к военной службе на срок до 6 месяцев. Диагноз микоза должен быть подтвержден лабораторным исследованием.
    Поэтому кто бы и что бы вам не говорил, несмотря на распространенность микозов, это серьёзное заболевание, которое должно быть излечено до призыва. Весь парадокс заключается в том, что большинство врачей-микологов полагают, что излечить микоз невозможно.
    Поэтому при наличии лабораторно подтвержденного микоза стоп микоза стоп вам обязаны предоставить отсрочку для лечения, направить вас на лечение к дерматологу и в дальнейшем предоставлять вам отсрочку до полного излечения, что должно быть подтверждено анализами. Толь после излечения вас вправе призвать.
    Что же касается выросшего ногтя, то данная патология хотя и встречается одновременно с микозом, но лечится у хирурга.

3. Этот пользователь поблагодарил Программист за это полезное сообщение:

МатьРодина (20.07.2015)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    3,120
    Поблагодарили 12,181 раз(а) в 4,557 сообщениях
    Записей в дневнике
    33

Цитата Сообщение от kalebra Посмотреть сообщение
    Грибок в запущенной стадии на больших пальцах ног
    Прошу прощения за бестактность...Но как же Вы себя так запустили?
    А мама какие-нибудь действия предпринимает?

Прапорщик

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщениях

Здравствуйте!

Хочу обжаловать решение ПК в виду наличия у меня грибка ногтей и получить отсрочку на 6 месяцев. На форуме поиском нашёл похожие темы, но ответы разнятся. В одной теме ответили, что по грибку можно получить отсрочку через суд, в другой - что грибок у всех есть и пытаться по нему что-либо получить смешно. Разъясните пожалуйста. Грибок в запущенной стадии на больших пальцах ног, при долгой ходьбе чувствую дискомфорт - деформированные ногти могут впиваться в пальцы, боль ужасная, я уже не говорю про боль, когда случайно кто-нибудь наступит на пальцы или сам ударюсь обо что-то
    с данной патологией Вы должны были обращаться в КВД по месту жительства
    по процедуре обжалования - обратитесь в юридический раздел форума

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,018 раз(а) в 997 сообщениях

Здравствуйте!

Ничего сложного в заявлении в суд нет, однако нужно определиться, какую цель вы преследуете, решив обратиться в суд, какое решение и о чем хотите обжаловать?

Ваши права