Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 8 из 483 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 4827

Учебка при Вольском военном институте материального обеспечения, г.Вольск Саратовской обл. (ВВИМО=ВФВАТТ=ВВИТ=ВВВУТ)

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 313 раз(а) в 168 сообщениях

По умолчанию Re: Учебка при Вольском военном институте материального обеспечения, г.Вольск Саратовской обл. (ВВИМО=ВФВАТТ=ВВИТ=ВВВУТ)

УРА мы едем к сыночку в воскресенье!!!! Командир разрешил!!!! Ему не скажу,что приедем...пусть сюрприз будет!!!!

2. Этот пользователь поблагодарил Наталья Тольятти за это полезное сообщение:

miks509 (15.07.2015)

Прапорщик
    Поблагодарить
    176
    Поблагодарили 423 раз(а) в 227 сообщениях

По умолчанию Re: Учебка при Вольском военном институте материального обеспечения, г.Вольск Саратовской обл. (ВВИМО=ВФВАТТ=ВВИТ=ВВВУТ)

Цитата Сообщение от Наталья Тольятти Посмотреть сообщение
    УРА мы едем к сыночку в воскресенье!!!! Командир разрешил!!!! Ему не скажу,что приедем...пусть сюрприз будет!!!!
    Поздравляю!!! Завидую белой завистью!!!

4. Этот пользователь поблагодарил Юличчка за это полезное сообщение:

АленаS (15.07.2015)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    11,258
    Поблагодарили 16,754 раз(а) в 4,493 сообщениях
    Записей в дневнике
    127

Цитата Сообщение от хепппихиппо Посмотреть сообщение
    Леночка, спасибо. Вы действительно очень помогаете пережить и переждать это не легкое для всех мам и не только время ( у нас ещё папа, младшая сестренка и бабуля :))))). Да это действительно я и зовут меня Лена.
    P.S. Я пока не очень разобралась - я правильно отвечаю в "быстрый ответ" или надо просто "ответить"
    Всё правильно вы делаете, молодечик! Будем иметь в виду, что вас целое семейство ждулечек Передавайте всем большой привет от нас! Всем вам здоровья, хорошей службы, терпения и позитивного настроя!
    Внесла вас в список призыва http://www.prizyvnik.info/entries/46...iva_vesna_2015

6. Этот пользователь поблагодарил miks509 за это полезное сообщение:

Волга-Самара (13.08.2015)

Прапорщик
    Поблагодарить
    176
    Поблагодарили 423 раз(а) в 227 сообщениях

http://www.prizyvnik.info/entries/46...iva_vesna_2015[/QUOTE]

Лена!!! Вы в списке призыва нас уже Рощинский дописали. Молодец!!!

8. Этот пользователь поблагодарил Юличчка за это полезное сообщение:

miks509 (15.07.2015)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    11,258
    Поблагодарили 16,754 раз(а) в 4,493 сообщениях
    Записей в дневнике
    127

Здорово, подарок будет Диме, и вам!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Юличчка Посмотреть сообщение
    Лена!!! Вы в списке призыва нас уже Рощинский дописали. Молодец!!!
    Ну для нас вы теперь всегда будете вольскими, где бы ни служили!

Старший сержант

Поблагодарить
    0

И на работе то не работается... все мысли там с ними (с сыночками). Никогда не думала,что так переживать буду.. С детства настраивалась,что сын служить будет.. тоже теперь маму вспоминаю,когда ей говорила: " мам, ну что ты переживаешь? ну что со мной случится то может???" Хорошо,что вы все здесь есть, а то все мысли о сыне и разговоры тоже, и скоро все подумают (друзья),что у меня окончательно крышу снесло..

Старший сержант
    Поблагодарить
    101
    Поблагодарили 219 раз(а) в 138 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

И на работе то не работается... все мысли там с ними (с сыночками). Никогда не думала,что так переживать буду.. С детства настраивалась,что сын служить будет.. тоже теперь маму вспоминаю,когда ей говорила: " мам, ну что ты переживаешь? ну что со мной случится то может???" Хорошо,что вы все здесь есть, а то все мысли о сыне и разговоры тоже, и скоро все подумают (друзья),что у меня окончательно крышу снесло..
    Наташа, не только у вас "крышу снесло", наверное у всех нас. Мы своего сына чуть не потеряли в 4 года, до сих пор трясусь за него. Он когда пошел в первый класс (школа была не далеко от дома, но нужно было переходить дорогу) и когда стал ходить один, так я шла за ним по противоположной стороне и провожала пока не зайдет в школу. Сумашедшая мама, говорил мне муж, ты его замамаешь. А когда он в 15 лет потерял сознание и у него начались судороги, чуть с ума не сошла.
    Последний раз редактировалось DushaU; 15.07.2015 в 10:54.

12. Этот пользователь поблагодарил DushaU за это полезное сообщение:

АленаS (15.07.2015)

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от DushaU Посмотреть сообщение
    Наташа, не только у вас "крышу снесло", наверное у всех нас. Мы своего сына чуть не потеряли в 4 года, до сих пор трясусь за него. Он когда пошел в первый класс (школа была не далеко от дома, но нужно было переходить дорогу) и когда стал ходить один, так я шла за ним по противоположной стороне и провожала пока не зайдет в школу. Сумашедшая мама, говорил мне муж, ты его замамаешь. А когда он в 15 лет потерял сознание и у него начались судороги, чуть с ума не сошла.
    У меня Димочка тоже был в детстве ходячая катастрофа. С ним всегда, что то случалось..Хорошо, что у меня маленькая дочка, а то бы точно с ним пошла служить, мы и так с Димой смеялись, я ему говорю: " сынок спроси в сталовку может работники нужны-буду вам кашеварить, а Алиночка( дочка) картоху подносить

Старший сержант
    Поблагодарить
    101
    Поблагодарили 219 раз(а) в 138 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

У меня Димочка тоже был в детстве ходячая катастрофа. С ним всегда, что то случалось..Хорошо, что у меня маленькая дочка, а то бы точно с ним пошла служить, мы и так с Димой смеялись, я ему говорю: " сынок спроси в сталовку может работники нужны-буду вам кашеварить, а Алиночка( дочка) картоху подносить
    Я бы то же не против туда с ним.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    12,077
    Поблагодарили 7,922 раз(а) в 2,679 сообщениях
    Записей в дневнике
    18

Хоть своего тоже не увидела, но все равно на других посмотрела и на ревелась...т
    Девочки копируйте все фото подряд себе.сын потом разберется.

Оффтоп

Страница 8 из 483 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права