Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 7 из 483 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 4825

Учебка при Вольском военном институте материального обеспечения, г.Вольск Саратовской обл. (ВВИМО=ВФВАТТ=ВВИТ=ВВВУТ)

Прапорщик
    Поблагодарить
    176
    Поблагодарили 423 раз(а) в 227 сообщениях

По умолчанию Re: Учебка при Вольском военном институте материального обеспечения, г.Вольск Саратовской обл. (ВВИМО=ВФВАТТ=ВВИТ=ВВВУТ)

Цитата Сообщение от Максютина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, всем приветик, у нас новоселье и это радует)))) Что то я понять не могу ребят уже новый призыв распределяют? Или как? Все пропустила(((
    Сама ничего понять не могу.....произошел обмен с Саратовской частью. Наших туда 40 отвезли, а их 40 сюда. Что к чему и почему?

2. Этот пользователь поблагодарил Юличчка за это полезное сообщение:

miks509 (15.07.2015)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    11,257
    Поблагодарили 16,754 раз(а) в 4,493 сообщениях
    Записей в дневнике
    127

По умолчанию Re: Учебка при Вольском военном институте материального обеспечения, г.Вольск Саратовской обл. (ВВИМО=ВФВАТТ=ВВИТ=ВВВУТ)

Цитата Сообщение от Максютина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, всем приветик, у нас новоселье и это радует)))) Что то я понять не могу ребят уже новый призыв распределяют? Или как? Все пропустила(((
    Приветик, дорогая! Ребят по обмену отправили в Самару, группу в 40 человек, а им на замену привезли ребят из самарской части автобата проходить службу в нашей учебке. Кто придумал эти обмены и для чего, не могу сказать, самой непонятно, зачем нужно снова срывать ребят с места, когда только влились в коллектив, мал-мал привыкли к службе, командирам, нашли друзей, начали акклиматизироваться, и опять им всё по-новой начинать, опять стресс и переживания.
    Армия непредсказуема. Как говорил наш командир:"А вдруг война, надо уметь быстро принимать решения и адаптироваться к любой ситуации" (присказка у него такая была). Видимо, этому и учат наглядно.

4. Этот пользователь поблагодарил miks509 за это полезное сообщение:

АленаS (15.07.2015)

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 313 раз(а) в 168 сообщениях

Елена, спасибо вам большущее!!!! Хоть своего тоже не увидела, но все равно на других посмотрела и на ревелась...точно старею уже Если возможность будет, выставляйте побольше и пусть разных ребят фоткают, в основном как то определённых. Ну всё равно они сейчас нам все сыночки!!!

6. Эти 2 пользователей поблагодарили Наталья Тольятти за это полезное сообщение:

miks509 (15.07.2015), АленаS (15.07.2015)

Младший сержант
    Поблагодарить
    154
    Поблагодарили 97 раз(а) в 74 сообщениях
    Записей в дневнике
    8

Интересно,им в РЦ передают посылки?

8. Этот пользователь поблагодарил надежда23 за это полезное сообщение:

miks509 (15.07.2015)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    11,257
    Записей в дневнике
    127

Цитата Сообщение от Юличчка Посмотреть сообщение
    не звонит( телефон разрядился)
    Надо тоже купить .....и отправить. Только бы не сперли.....
    Юлечка! Как будет у него возможность, сразу отзвонится, зарядит на месте или у ребят возьмёт позвонить. На месте разберётся, что к чему, что нужно, всё тебе сам сообщит. Потерпи маленичко!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от надежда23 Посмотреть сообщение
    Интересно,им в РЦ передают посылки?
    Нет, выйдет, тогда получит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Наталья Тольятти Посмотреть сообщение
    Елена, спасибо вам большущее!!!! Хоть своего тоже не увидела, но все равно на других посмотрела и на ревелась...точно старею уже Если возможность будет, выставляйте побольше и пусть разных ребят фоткают, в основном как то определённых. Ну всё равно они сейчас нам все сыночки!!!
    Это всё дело случая, попадёт ваш солдатик на фоточки или нет, спасибо, хоть такие есть фоточки.
    Наш за год ни на одной фоточке не засветился. Фоток вообще мало. Раньше на сайте ВВИМО выкладывали, теперь сайт почти не работает (вирус, наверное), и фоток нет, и связи с институтом не стало, гостевая не работает, никто теперь не может задать вопрос и получить ответ, можно только написать на электронку.
    В наш призыв ребят фотали по взводам, красивые, красочные фоточки вывешивали в казарме, все желающие ребята могли выкупить фоточку и послать домой, большие 13 на 18 стояли 100 руб., 10 на 15 - 50 руб. Наш на момент раздачи фоток лежал в госпитале, ему досталась только маленькая 10 на 15. Зато такая красивая! Осталась память об учебке!
    Жаль, что больше так не делают !

- - - Добавлено - - -

Девочки, у кого ребята уехали в Самару! Если вы забронировали жильё в Вольске, позвоните в Вольск и отмените бронь, чтобы другие мамочки и родные солдатиков могли снять жильё! Мне напишите в личку, кто бронировал жильё!

10. Эти 2 пользователей поблагодарили miks509 за это полезное сообщение:

АленаS (15.07.2015), надежда23 (15.07.2015)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    228
    Поблагодарили 100 раз(а) в 53 сообщениях

Добрый день. Решила тоже "вытащить свой рояль из кустов" , вообще то в "кустах" я уже давно - как только узнала что мы едем в Вольск (23 июня) . Мы служим в 6 роте и отправились сюда 25 июня. Правда служим это громко сказано - через неделю попали в санчась а теперь с бронхитом в госпитале . Вы извините что пишу мы (не в смысле Мы Николай второй ) а просто действительно служит не только сын но и мы всей семьей :)))))

12. Эти 2 пользователей поблагодарили хепппихиппо за это полезное сообщение:

miks509 (15.07.2015), надежда23 (15.07.2015)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    11,257
    Записей в дневнике
    127

Сегодня у сыночка нашей Людмилы Абакан День Рождения, поздравляем от души сынульку с торжеством, а вас, Людочка, с именинником! Пусть этот армейский День рождения с армейскими друзьями сынок запомнит на всю жизнь! (именинников обычно поздравляют с днем рождения на общем построении). Хорошей ему службы, здоровья и терпения, а вам, Людочка, сил и побольше поводов для радости за сыночка!

Для вашего роднульки от вас:
    Сыночек, я хочу тебя поздравить!
    Я так тебя люблю и очень жду!
    Своё тепло, любовь и поздравления
    Тебе я в день рождения дарю!

Пусть мирно протекает твоя служба,
    Здоровье не подводит пусть тебя,
    И будут рядом и почёт и дружба,
    И время протекает, как вода!

Свой долг Отчизне ты отдать старайся!
    Уж скоро дембель наш, пусть дни быстрей бегут!
    Ты дослужи, родной, и в дом наш возвращайся!
    Здесь все скучают и тебя все очень ждут!

И от нас:
    В твой день рождения, солдат,
    Мы пожелать хотим тебе
    Отваги, доблести, терпенья!
    Любви и верности в душе!

Желаем дембеля скорей,
    И на погоны звездопад,
    Побольше преданных друзей,
    Чтоб реже ставили в наряд.

Пройдут года и, заскучав,
    С улыбкой вспомнишь ты о том,
    Как есть варил, маршировал,
    Как в госпитале загорал...

Открыв свой дембельский альбом,
    Ты вспомнишь часть, наряд, устав,
    И сослуживцев за столом,
    И день рожденья в сапогах!

Оффтоп

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от хепппихиппо Посмотреть сообщение
    Добрый день. Решила тоже "вытащить свой рояль из кустов" , вообще то в "кустах" я уже давно - как только узнала что мы едем в Вольск (23 июня) . Мы служим в 6 роте и отправились сюда 25 июня. Правда служим это громко сказано - через неделю попали в санчась а теперь с бронхитом в госпитале . Вы извините что пишу мы (не в смысле Мы Николай второй ) а просто действительно служит не только сын но и мы всей семьей :)))))
    Здравствуйте! Очень рады, что вы теперь в наших рядах ждулечек! Добро пожаловать к нам! Будем ждать вашего сынульку вместе!

Напишите, пожалуйста, ваше имя, чтобы удобнее было общаться! Если не ошибаюсь, у вас страничка в вк и зовут вас Лена?
    Сыночку скорейшего выздоровления!
    Последний раз редактировалось miks509; 15.07.2015 в 09:40.

14. Эти 2 пользователей поблагодарили miks509 за это полезное сообщение:

АленаS (15.07.2015), надежда23 (15.07.2015)

Прапорщик
    Поблагодарить
    176
    Поблагодарили 423 раз(а) в 227 сообщениях

Девочки, у кого ребята уехали в Самару! Если вы забронировали жильё в Вольске, позвоните в Вольск и отмените бронь, чтобы другие мамочки и родные солдатиков могли снять жильё! Мне напишите в личку, кто бронировал жильё![/QUOTE]

Вот видимо почему я сомневалась очень...ехать - не ехать.....Позавчера рвалась билет купить, но что-то остановило...И вообще последние четыре дня такая тоска навалилась - хуже чем в первые дни. Видимо не сказки про материнское сердце....почувствовала перевод!

16. Эти 3 пользователей поблагодарили Юличчка за это полезное сообщение:

miks509 (15.07.2015), АленаS (15.07.2015), надежда23 (15.07.2015)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    228
    Поблагодарили 100 раз(а) в 53 сообщениях

Леночка, спасибо. Вы действительно очень помогаете пережить и переждать это не легкое для всех мам и не только время ( у нас ещё папа, младшая сестренка и бабуля :))))). Да это действительно я и зовут меня Лена.
    P.S. Я пока не очень разобралась - я правильно отвечаю в "быстрый ответ" или надо просто "ответить"

18. Эти 2 пользователей поблагодарили хепппихиппо за это полезное сообщение:

miks509 (15.07.2015), надежда23 (15.07.2015)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    11,257
    Записей в дневнике
    127

Цитата Сообщение от Юличчка Посмотреть сообщение
    Вот видимо почему я сомневалась очень...ехать - не ехать.....Позавчера рвалась билет купить, но что-то остановило...И вообще последние четыре дня такая тоска навалилась - хуже чем в первые дни. Видимо не сказки про материнское сердце....почувствовала перевод!
    Юличка! Такие мы, мамы, всё чувствуем шестым чувством. И переживаем всё острее и тяжелее, потому что сыночки - наши частички, на всю жизнь с нами связаны невидимыми нитями, и за них всегда будет болеть душа. Мальчики всё проще, легче и позитивнее воспринимают, и нас же успокаивают, подбадривают, что всё будет хорошо, берегут нас, мамочек, таких паникёрш

20. Эти 3 пользователей поблагодарили miks509 за это полезное сообщение:

АленаS (15.07.2015), надежда23 (15.07.2015), Юличчка (15.07.2015)

Страница 7 из 483 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права