Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Можно ли поступить в учебно-военный центр при университете путей сообщения при вынесли заключении двустворчатый аортальный клапан неполной формы с регургитацией первой степени

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Можно ли поступить в учебно-военный центр при университете путей сообщения при вынесли заключении двустворчатый аортальный клапан неполной формы с регургитацией первой степени

Добрый день! несколько месяцев назад обращался сюда и спрашивал -можно ли идти в армию или военное с диагнозом - двустворчатый аортальный клапан неполной формы с регургитацией первой степени...мне. Сейчас поступаю в университет путей сообщения, там есть учебный военный центр, раз в неделю там занятия, хочу пойти туда..можно ли мне с моим диагнозом пройти туда? в университете сказали, чтоб привозили результаты районной комиссии, я ответил, что у меня чуть повышенное давление и из-за этого РВК не отдает мне личное дело..В приемной комиссии военные сказали, что ничего страшного, они принимают и с давлением..что делать?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли поступить в учебно-военный центр при университете путей сообщения при вынесли заключении двустворчатый аортальный клапан неполной формы с регургитацией первой степени

..можно ли мне с моим диагнозом пройти туда????----склоняюсь к тому , что да............

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Smirnow (01.07.2015)

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли поступить в учебно-военный центр при университете путей сообщения при вынесли заключении двустворчатый аортальный клапан неполной формы с регургитацией первой степени

Спасибо за ответ..А что нам делать?? Нам военкомат районный и не отдает личное дело с категорией годности "А" по результатам районной мед.комиссии, и пересылать в университет не хочет..Первый раз они мотивировали тем,что как я поступлю, так сразу и перешлют(но я не могу поступить в УВЦ без личного дела...Второй раз они сказали, что им некогда, много призывников, приходите попозже..Скажите как забрать личное дело? Имеют они право его не отдать нам или придется всё это делать через суд? Выиграем ли мы процесс в данном случае?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

Рекомендую перенаправить данный вопрос юристам..................

6. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Smirnow (01.07.2015)

Ваши права