Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Диагноз в ПНД и статья в военном билете


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Диагноз в ПНД и статья в военном билете

    Здравствуйте. Я из Крыма. 4 года назад меня положили в псих.диспансер из-за сильного нервного срыва (диагноз: неврастения), пролежал примерно месяц. Позже явился в военкомат и получил временный украинский военный билет (бумажка-вместо военного) и там у меня указано: ВУС 999000-А без военной подготовки, статья 14б. Действительно до получения военных билетов. Уже 4 год ни каких рецидивов, в следующем году пойдёт уже 5 год. Хочу снять статью, чтобы спокойно пройти водительскую комиссию в психушке, т.к там требуют нормальный военный билет без статьи. Вопрос: если сниму статью в билете, то меня все равно не призовут ? Вот образец моего билета Вложение 164526
    Последний раз редактировалось Russia2015; 24.06.2015 в 17:54.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    382
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 99 раз(а) в 99 сообщениях

    По умолчанию Re: Диагноз в ПНД и статья в военном билете

    Цитата Сообщение от Russia2015 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я из Крыма. 4 года назад меня положили в псих.диспансер из-за сильного нервного срыва (диагноз: неврастения), пролежал примерно месяц. Позже явился в военкомат и получил временный украинский военный билет (бумажка-вместо военного) и там у меня указано: ВУС 999000-А без военной подготовки, статья 14б. Действительно до получения военных билетов. Уже 4 год ни каких рецидивов, в следующем году пойдёт уже 5 год. Хочу снять статью, чтобы спокойно пройти водительскую комиссию в психушке, т.к там требуют нормальный военный билет без статьи. Вопрос: если сниму статью в билете, то меня все равно не призовут ? Вот образец моего билета Вложение 164526
    Добрый день. В соответствии с Российским законодательством переосвидетельствование не является основанием для призыва на военную службу.
    Адвокат О.А. Мариинская

    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru