Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ускорить получение военного билета

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ускорить получение военного билета

В начале мая по моему прошлому зимнему акту с непризывным диагнозом мне дали категорию В и направили в областной военкомат.Там мою категорию подтвердили без моего участния (акт по зрению) и направили меня в главный военкомат моего округа, куда я отнес фотографии, потвердил свои данные и расписался на своем деле (?). Мне сказали ожидать звонка, для того чтобы забрать свой военный билет. Уже прошло больше месяца и близится конец призыва. Хочется ускорить данный процесс, поэтому прошу советов. Что порекомендуете предпринять?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,000 сообщениях

По умолчанию Re: Ускорить получение военного билета

Цитата Сообщение от grandique Посмотреть сообщение
    Что порекомендуете предпринять?
    Нужно как минимум убедиться, что решением муниципальной призывной комиссии вашего района вы освобождены от призыва по состоянию здоровья, для чего подать заявление о выдаче решения и получить его. В заявлении о выдаче решения сделать приписку примерно следующего содержания - "прошу сообщить об утверждении решения призывной комиссии о моем освобождении от призыва по состоянию здоровья, а в случае утверждения решения - сообщить время и место получения военного билета".

3. Этот пользователь поблагодарил Программист за это полезное сообщение:

grandique (30.06.2015)

Ваши права