Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ВВК без пройденного обследования

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ВВК без пройденного обследования

Здравствуйте. Я проходя ввк был направлен неврологом на обследование головного мозга РЭЕ ЭХОэг ЭЭг. Мне был выдано направление и акт об обследовании.Пройдя обследования указанные в направлении был заполнен акт. Но в военкомате придя в военкомат с заполненным актом , новый невролог счел что в акте неправильно указан диагноз и не хватает МРТ головного мозга и консультации неирохирурга(учитывая то что на носу конец призыва и на МРТ длинные очереди,о чем всем известно) мне быдо выдано еще одно направление на обследование .На МРТ ( в моем направлении указанно РЕК) записаться смог только на 26 июня.
    Но после разговора с главным терапевтом военкомата мне сказали нас не волнует то что запись на 26 число ближайшая."приходи 22 на ввк". А акт который невролог забраковал забрали и вложили в дело.
    Получается у меня к 22 числу не будет заполненного акта об обследованиях.
    Имеют ли право призвать меня в таком случае ??
    Есть ли смысл вообще идти на ввк или пройти недостающие обследования , заполнить акт и явиться ?? Вложение 164463Вложение 164464Вложение 164465

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: ВВК без пройденного обследования

Добрый день, если Вам вручили повестку под роспись о явке до завершения обследования, Вам необходимо направить в овк письмо или зарегистрировать его лично с уведомлением о невозможности представить результаты обследования к данной дате и спокойно пройти необходимые исследования
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права