Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

КМО отказ от повторного обследования

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию КМО отказ от повторного обследования

Добрый день! В районном военкомате присвоена категория "В". По направлению районного военкомата обследовался в стационаре (в том в который они меня направили). В личном деле есть акт с диагнозом, на основании которого была присвоена категория. Был на очном КМО, где усомнились в диагнозе и дали направление в другое мед. учреждение, для подтверждения диагноза. Хочу отказаться от повторного обследования. Прошу подсказать куда мне лучше подать заявление об отказе от повторного обследования (медицинского вмешательства)?
    1. В военкомат субъекта РФ
    2. В районный военкомат
    3. Главному врачу мед. учреждения, в которое дали направление.
    Могу ли я требовать вынесения решения по имеющимся документам (акт с диагнозом + ЭКГ, Эхо-КГ, ХМ-ЭКГ). Если да - то как правильно это сделать?

На подтверждение диагноза отправляет военкомат субъекта РФ.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 99 раз(а) в 99 сообщениях

По умолчанию Re: КМО отказ от повторного обследования

Цитата Сообщение от voha2 Посмотреть сообщение
    Добрый день! В районном военкомате присвоена категория "В". По направлению районного военкомата обследовался в стационаре (в том в который они меня направили). В личном деле есть акт с диагнозом, на основании которого была присвоена категория. Был на очном КМО, где усомнились в диагнозе и дали направление в другое мед. учреждение, для подтверждения диагноза. Хочу отказаться от повторного обследования. Прошу подсказать куда мне лучше подать заявление об отказе от повторного обследования (медицинского вмешательства)?
    1. В военкомат субъекта РФ
    2. В районный военкомат
    3. Главному врачу мед. учреждения, в которое дали направление.
    Могу ли я требовать вынесения решения по имеющимся документам (акт с диагнозом + ЭКГ, Эхо-КГ, ХМ-ЭКГ). Если да - то как правильно это сделать?

На подтверждение диагноза отправляет военкомат субъекта РФ.
    В районный военкомат, одновременно вы можете просить о принятии решения по имеющимся в деле документам. Однако для того чтобы действительно добиться результата, лучше обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения призывной комиссии субъекта РФ
    Адвокат О.А. Мариинская

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: КМО отказ от повторного обследования

Цитата Сообщение от Адвокат Мариинская О.А. Посмотреть сообщение
    Однако для того чтобы действительно добиться результата, лучше обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения призывной комиссии субъекта РФ
    Как я понимаю Насколько я понял - нет никакого решения. Есть направление на обследование для уточнения предварительного диагноза (дословно). Разве диагноз внесенный в акт исследования состояния здоровья - является предварительным?

- - - Добавлено - - -

Направление выдано не призывной комиссией субъекта РФ, а председателем военно врачебной комиссии субъекта РФ

Ваши права