Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Аллергия на говядину и коровье молоко.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Аллергия на говядину и коровье молоко.

Судя по всему, у меня аллергия на говядину и коровье молоко. Некоторое время назад (около года, думаю) начала беспокоила аллергия в виде зудящих высыпаний на руках (вроде экзема), аллерголог (или дерматолог, точно уже не помню) поставила диагноз аллергия, на вопрос, как узнать на что именно, сказала, что очень трудно и как правило даже после тестов если аллергия именно пищевая трудно выяснить, на что именно.

Но мне "повезло" - сдал анализы, согласно результатам которых у меня стоит "высокая" аллергическая реакция на говядину и коровье молоко. Исключил из пищи - спустя пару недель высыпания прошли.

Я посмотрел по расписанию болезней - как я понял, ставят категорию Б, то есть годен, НО, к примеру здесь:
    http://armeyka.net/faq/637/

Написано так:
    Таким образом, для освобождения от призыва с пищевой аллергией необходимо:
    - Наличие пищевой аллергии с клиническими проявлениями (реакции организма на пищу, часто называемые "пищевой непереносимостью";
    - Пищевая аллергия должна быть на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих;
    - Наличие аллергии на данные продукты должно быть подтверждено в стационаре;

Если вышеописанные условия соблюдены, призывник освобождается от призыва (категория годности "В" - ограниченно годен), зачисляется в запас, ему выдается военный билет.

Так годен я или ограниченно годен?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Аллергия на говядину и коровье молоко.

Так годен я или ограниченно годен? ???----у вас есть перспектива получения В!! Рекомендую дополнитнельно интерпритировать в виде диагноза имеющиеся кожные проявления........

Ваши права