Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Мать-одиночка


  1. #1
    Vinny
    Гость

    По умолчанию Мать-одиночка

    Может ли призывник получить отсрочку или освобождение от службы в армии, если его мать-одиночка предпенсионного или пенсионного возраста?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Мать-одиночка

    Вам следует обратиться к п.1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности военной службе", в которой перечислены отсрочки по семейным обстоятельствам. Если отсутствуют иные родственники, обязанные по закону содержать маму, мама достигла 55 лет или является инвалидом 1-2 гр., а также не находится на полном гос. обеспечении, отсрочка предоставляется до 01.01. 2008 года.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru