Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обследование и штраф

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обследование и штраф

Добрый день,
    ситуация:
    20 мая дали акт на обследование: ЭХО ЭГ (диагноз Вегедососудистая дистания)
    20 мая пришел в больницу к женщине, заведующей по делам военных мальчиков, по направлению от военкомата
    20 мая получил направление на обследование во внешнюю поликлинику (поликлиника оказывает помощь в рамках страхования) на направлении, 3 печати стоит из больницы, куда направил военкомат и дата 20 мая. Дата обследования и место - не указаны. Написано - Вам позвонят и сообщат место и время проведения (могу прислать фото направления)
    8 мая ходил по повестке, результаты не принес, так как до сих пор стою в очереди на обследование.
    В военкомате пригрозили штрафом и перенесли явку на 15 с результатами (как они мотивирует это тем, что призывник все проходит без очереди, но в чем моя вина - я не понял)
    Что делать 15 ого, если будут писать штраф?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 99 раз(а) в 99 сообщениях

По умолчанию Re: Обследование и штраф

Цитата Сообщение от mmm17 Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    ситуация:
    20 мая дали акт на обследование: ЭХО ЭГ (диагноз Вегедососудистая дистания)
    20 мая пришел в больницу к женщине, заведующей по делам военных мальчиков, по направлению от военкомата
    20 мая получил направление на обследование во внешнюю поликлинику (поликлиника оказывает помощь в рамках страхования) на направлении, 3 печати стоит из больницы, куда направил военкомат и дата 20 мая. Дата обследования и место - не указаны. Написано - Вам позвонят и сообщат место и время проведения (могу прислать фото направления)
    8 мая ходил по повестке, результаты не принес, так как до сих пор стою в очереди на обследование.
    В военкомате пригрозили штрафом и перенесли явку на 15 с результатами (как они мотивирует это тем, что призывник все проходит без очереди, но в чем моя вина - я не понял)
    Что делать 15 ого, если будут писать штраф?
    В протоколе указать причины, по которым не смогли пройти обследование вовремя, а также указать о своем несогласии с постановлением. Получить копию постановления и обратиться в суд
    Адвокат О.А. Мариинская

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права