Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возможно ли не служить с данным диагнозом?

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Возможно ли не служить с данным диагнозом?

Здравствуйте. Военкомат отправил на обследование в областную клиническую больницу в эндокринологическое отделение, где, находясь на дневном стационаре в течение 5 дней, мне поставили следующий диагноз (прикрепляю фото акта обследования) - гипоталомический синдром активная стадия и, если я правильно разобрал почерк, гипертензия. Так же в основном тексте акта нашел показания артериального давления 150/100.
    Все ли верно я понимаю? Если же нет, подскажите, пожалуйста, что именно мне светит.
    В военкомат идти завтра с утра, так что ожидаю ответа на поставленные вопросы уже вечером.
    Спасибо.
    Вложение 164211Вложение 164212

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 1,000 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли не служить с данным диагнозом?

Цитата Сообщение от xFahrenheit Посмотреть сообщение
    Все ли верно я понимаю? Если же нет, подскажите, пожалуйста, что именно мне светит.
    Да, вам действительно поставили диагноз "Гипоталамический синдром, активная стадия. Ожирение II. Симтоматическая артериальна гипертензия".
    Диагноз серьезный, однако, как следует из Акта, к эндокринологу вы не обращались, а проведленное вам в течение 5 дней обследование никак нельзя назвать достаточным. Оно должно быть проведено в условиях специализированного эндокринологического отделения. Конечно, шанс есть, что спишут, но высоки шансы, что дадут отсрочку для более полного обследования.

3. Этот пользователь поблагодарил Программист за это полезное сообщение:

xFahrenheit (10.06.2015)

Ваши права