Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Категория годности.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Категория годности.

Перед прошлым призывом прошел платное обследование, там мне поставили гипертонию 1ст. в военкомате направили на обследование и поставили всд по гипертоническому типу(среднесуточные показатели давления были свыше 140/70 и еще там был пмк 1ст). поставили категорию Б4. сейчас у меня появилась аллергия(постоянный насморк, чихание и т.д) и после физических нагрузок у меня начинается бронхоспазм(выдох становится тяжелым со свистом, начинается кашель), в военкомате я описал свои жалобы, они посмеялись, сказали на флюорографии все в порядке типа и дали повестку. сейчас мне предстоит контрольная комиссия перед отправкой в войска, не знаю есть ли смысл жаловаться на проблемы с дыханием? должны ли назначить обследование или данные симптомы не являются поводом для негодности?(к сожалению, обследование в платной клинике не успел пройти и документов подтверждающих мои жалобы нет)
    Последний раз редактировалось koston; 07.06.2015 в 19:53.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Категория годности.

не знаю есть ли смысл жаловаться на проблемы с дыханием???---есть смысл, если проблема описанная вами существует!!! Только вот делать это надо до похода в ВК, т.к в ВК ваши жалобы просто проигнорируют!!!

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

koston (08.06.2015)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

но по идее же, если после моих жалоб врач комиссии не может их никак опровергнуть или проверить, он должен дать мне направление на обследование? или хоть у меня смертельная болезнь, но нет подтверждений уже нет шансов избежать службы?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

Подумайте сами, проигнорирует врач ваши жалобы и что вы будете делать???, без диагноза даже не обжаловать........

Ваши права