Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Остроконечные кондиломы

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Остроконечные кондиломы

Здравствуйте. Около 5 месяцев назад у меня диагностировали остроконечные кондиломы на гениталиях! (У моей девушки тогда же обнаружили вирус папилломы человека - ВПЧ). Пролечился я кондилином и верукацитом 2 недельки. На стадии заживления язвочек в КВД мне написали, что здоров. А спустя полмесяца заболевание рецидивировало! И лечение и подлечивание продолжатся до сих пор.

Вопрос - могу ли я по данному хроническому (как известно - ВПЧ сейчас невозможно побороть до конца в организме), довольно заразному и непрерывно рецидивирующему заболеванию получить категорию В???

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

По умолчанию Re: Остроконечные кондиломы

Цитата Сообщение от Tobi'Tu Посмотреть сообщение
    Вопрос - могу ли я по данному хроническому (как известно - ВПЧ сейчас невозможно побороть до конца в организме), довольно заразному и непрерывно рецидивирующему заболеванию получить категорию В???
    Теоретически это возможно. А вот как на практике - маловероятно. ВПЧ проявляется в виде либо в виде папиллом (на коже), либо в виде кондилом (на слизистых оболочках). Вы получаете лечение, и отказаться от его проведения только для того, чтобы не пойти в армию, глупо. Лечение как правило приводит к исчезновению кондилом, чем и воспользуется военкомат, заявив, что вы излечились. И никакие теории о неизлечимости ВПЧ военкомат интересовать не будут.

Ваши права