Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Невралгия тройничного нерва. Категория годности?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Невралгия тройничного нерва. Категория годности?

Срочник, отслужил пол года. Лежу в госпитале с диагнозом невралгия тройничного нерва. Назначен курс лечения, положительного эффекта не ощущается. Онемение, нечувствительность левой части лица, режущие лицевые и острые головные боли. Диагноз был поставлен в 2010 году, пролечился, но болезнь периодически давала о себе знать, удавалось перетерпеть. Насколько я понимаю сейчас меня должны комисовать согласно пункту "в" ст. 26 расписания болезней с присвоением категории годности "В"
    К пункту "в" относятся:
    рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;
    нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

Правильно ли я понимаю?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Невралгия тройничного нерва. Категория годности?

Правильно ли я понимаю? ???---обсуждаем незаконченный клинический случай, поэтому все будет зависеть от результатов лечения и формулировки заключительного диагноза!!!

Ваши права