Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Есть ли возможность получить категорию годности В


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 Есть ли возможность получить категорию годности В

    Здравтсвуйте! В 3 года сделали операцию пупочная грыжа, в 17 лет по удалению грыжи белой линии живота, в 23 на том же месте рецедив ( очередная грыжа белой линии живота), она пока не прооперирована. Есть ли возможность получить категорию годности В?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    11,100
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

    По умолчанию Re: Есть ли возможность получить категорию годности В

    Есть ли возможность получить категорию годности В? ???----теоретически , есть.............

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Есть ли возможность получить категорию годности В

    Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность получить категорию годности В? ???----теоретически , есть.............
    Полагаю, шанс теоретический есть если поставят статью 60 п. б? Как на практике с этим обстоят дела? Стоит ли сейчас делать операцию или подождать до следующего призыва? И ставят ли категорию В, если операция уже сделана, но есть документы о том, что у меня был рецидив грыжи?
    Последний раз редактировалось Михаил1992; 29.05.2015 в 10:26.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    24.08.2013
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    11,100
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

    По умолчанию Re: Есть ли возможность получить категорию годности В

    И ставят ли категорию В, если операция уже сделана, ???---нет, т.к по результатам выполненной операции наступает улучшение или выздоровление по данному заболеванию.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru