Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Стоит ли идти за ВБ?

Андрей85
    Гость

По умолчанию Стоит ли идти за ВБ?

Добрый день или вечер!

Ситуация следующая: на руках есть приписное за 2002 г., в котором стоит "признан ограниченно годен". В приписном не написано по какой статье признали ограниченно годным На руках ни каких справок о болезнях нет, что в деле не знаю. Повесток никаких не приходило. Возможно для военкомата меня нет.

Как я понял переосведетельствование сейчас отменено, но отменено при выданном на руки ВБ? На приписное тоже действует?

Без военника просто порой проблемотично, да еще различные активизации по поиску уклонистов. А на руках только этот приписной.

Вот думаю: имея на руках данный приписной стоит ли ехать и в наглую без новых коммисий запросить ВБ? Да и вообще как лучше поступить?

Заранее спасибо!

Андрей85
    Гость

По умолчанию Re: Стоит ли идти за ВБ?

Забыл добавить, вуз закончил, на военной кафедре не учился, сейчас работаю в другом городе.
    Последний раз редактировалось Андрей85; 24.10.2007 в 01:41.

Полковник
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 246 раз(а) в 234 сообщениях

Отменено для тех у кого ВБ, вы будете проходить мед. ком., а запись в приписном ничего не значит!

Модготавливайте мед. базу, дающую право на освобождение от армии!
    В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"
    тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней
    http://prizyv.net/rasp/

http://www.prizyvnik.info/forum/show...?t=7278&page=2 Моя История

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от Андрей85 Посмотреть сообщение
    Добрый день или вечер!

Ситуация следующая: на руках есть приписное за 2002 г., в котором стоит "признан ограниченно годен". В приписном не написано по какой статье признали ограниченно годным На руках ни каких справок о болезнях нет, что в деле не знаю. Повесток никаких не приходило. Возможно для военкомата меня нет.

Как я понял переосведетельствование сейчас отменено, но отменено при выданном на руки ВБ? На приписное тоже действует?

Без военника просто порой проблемотично, да еще различные активизации по поиску уклонистов. А на руках только этот приписной.

Вот думаю: имея на руках данный приписной стоит ли ехать и в наглую без новых коммисий запросить ВБ? Да и вообще как лучше поступить?

Заранее спасибо!
    День добрый. внимательно просмотрите форум, ответов на подобные вопросы масса. Вместе с тем, Вас признал ограниченно годным при первичной поставноке на воинский учет. Призывная комиссия может вынести иное решение, а заключение о годности вполне может быть изменено. Вам следует установить, на основании какого именно заболевания Вас признали ограниченно годным и имеется ли оно в настоящее время. Идти в РВК придется, как проходить врачей, но лучше делать это при наличии необходимых мед. документов (если не хотите служить).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права