Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Полип кардии и псориаз

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Полип кардии и псориаз

Здравствуйте! Заканчиваю 5 курс, повестка на 15.06, полностью обследовался в конце апреля по поводу подозрения на атопический дерматит, до кучи прошел ФГДС. Нашли небольшой полип в области кардии, биопсию сделали, доброкачественный. Попадаю ли под категорию В по статье 10, пункту Б, так как имею "доброкачественное новообразование органа пищеварения без нарушения питания"?. http://www.prizyvnik.info/threads/70...EF%EE%EB%E8%EF - здесь говорят, что нужно нарушение функции. http://www.prizyvnik.info/threads/18...EF%EE%EB%E8%EF - здесь говорят, что оно необязательно. Кому верить? Достаточно ли заключения ФГДС с биопсией или нужны еще какие-либо документы? Если да, то какие? Это первый вопрос. Второй вопрос: с подозрением на атопический дерматит послали в КВД, там поставили диагноз "псориаз". У меня одна большая бляшка, следовательно это "ограниченная форма псориаза". Но в расписании болезней сказано, что она должна быть размером с ладонь пациента, а у меня не дотягивается чуть-чуть, ладонь примерно 16 см, бляшка около 12 см. На что рассчитывать? И опять же каких документов достаточно? Заранее огромное спасибо.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Полип кардии и псориаз

Ответьте, пожалуйста

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Полип кардии и псориаз

Достаточно ли заключения ФГДС с биопсией или нужны еще какие-либо документы? ???---считаю, что всё же стоит запастись информацией о нарушении функции, поэтому дополнительно необходимо иметь консультацию гастроэнтеролога.......

На что рассчитывать????---понятие ладони, весьма условно.....поэтому считаю , что все же стоит добиваться категории В

Ваши права