Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Артроз тазобедренного сустава.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Артроз тазобедренного сустава.

Доброго времени суток!
    Меня зовут Сергей, мне 22 года, студент 5 курс.

Ситуация такая: беспокоил сустав правой ноги, сходил на МРТ, где мне написали следующее:

ОПИСАНИЕ:

При СКТ тазобедренных суставов костно-деструктивных и посттравматических изменений не выявлено.
    Суставная щель правого тазобедренного сустава умеренно сужена в латеральном отделе, отмечается умеренный субхондральный склероз суставных поверхностей. Жидкостное содержимое в полости сустава не выявлено. Головка правой бедренной кости правильной формы, с наличием единичного компактного костного отровка, размером до 2,4мм.
    Суставная щель левого тазобедренного сустава не сужена, отмечается умеренное уплотнение суставой поверхности вертлажной впадины. Содержимого в полости левого тазобедренного сустава не выявлено.
    В головке левой бедренной кости определяются два компактных костных островка, размерами до 3,4мм.
    В проекции лобкового симфиза определяются краевые костные разрастания.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Артроз правого тазобедренного сустава 1ст. Костные разрастания в лобковом симфизе.
    Компактные костные островки в головке правой и левой бедренных костей.

Если я правильно понял, то по статье 65 расписания болезней у меня категория "Д", но есть сомнения. какова вероятность получения ВБ или какие еще проблемы со здоровьем у меня должны быть для его получения?

Точно не помню, но у меня смещены 2 и 3 шейные позвонки и что-то связанное с голоданием мозга (вроде кислорода мало проходит). и врастают ногтевые пластины больших пальцев ног.

Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Артроз тазобедренного сустава.

Если я правильно понял, то по статье 65 расписания болезней у меня категория "Д", ???-------ваши сомнения не безосновательны ,это категория Б-3!!!

Метки этой темы

Ваши права