Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

язва ДПК

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию язва ДПК

Здравствуйте я уже писал вам раньше. Меня отправили в областной военкомат к террапевту. У меня были 3 заключения 2 заключения фгтс, сделанные в районной и областной больнице, в них сказано, язвенная болезнь ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК 2 степени. Также одно заключение по рентгену где про язву не сказано, но написано, грубая деформация луковицы по обоим кривизнам. В военкомате терапевт сказал, нужно пройти фгтс в военкомате, так как не ясно есть язва или нет. Я сказал ему, что у меня есть пост язвенные рубцы и что возможно у меня язвенная болезнь в стадии ремиссии. Он начал улыбаться и дальнейшее стало напоминать цирк, он дал мне заключения и сказал где написано про рубцы. Я зачитал ему слово в слово, как писал уже выше. Он начал поднимать пальцы в верх и улыбаться, говорит, где я так подготовился и откуда такие познания. Терапевт в районном военкомате, написала мне заключение, что я не годен по 58 статье расписания болезней. Терапевт в областной, после клоунады сказал, что мне нужно пройти фгтс и если язвы не будет сделать описание кого рода у меня рубцы. Хотел бы узнать под какое описание они должны подходить? И от чего ещё они могу оставаться? Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: язва ДПК

Хотел бы узнать под какое описание они должны подходить????-----не важно какое описание рубца, важно то , что он есть и деформирует участок кишки., всё.........

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Богдан46 (20.05.2015)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Значит, если в военкомате после прохождения фгтс, у меня найдут рубцы даже без язвы, мне должны дать категорию В?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

меня найдут рубцы даже без язвы, мне должны дать категорию В? ???-----точнее сказать , если найдут грубую рубцовую деформацию!!!

Ваши права