Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос по гипертонии и экстрасистолии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Вопрос по гипертонии и экстрасистолии

Здарствуйте, вот моя история вкратце:

После отсрочки по учебе проходил обследование весной 2014, в результате которой мне дали отсрочку на полгода из-за ПМК, экстрасистолии и незначительных проблем с желудком и сказали придти осенью с результатом нового обследования. Осенью мне в акте поставили диагноз ГБ 1ст АГ1 риск 2, ПМК 1ст, ХСН0. Я думал результат призывной и меня заберут, поэтому решил побегать от военкомата до весны. Этой весной я прошел новое обследование, полежал в дневном стационаре, как и хотел военкомат и там поставили мне ГБ 1ст Риск 2, ПМК 1ст. Прошел СМАД и Холтер, ср.сут.давл 140,1/90,9, ср.дн.давл 148,1/96,9, ср.ночн.давл 125/79,8, тахикардия. Обнаружены наджелудочковые экстрасистолы: 1778 в сутки.

Вопрос: на что надеяться мне в этот призыв, только на отсрочку или на ВБ? Ведь диагноз подтвердится в моем втором акте и в больнице я полежал, как это требует расписание болезней, хоть я и не пришел осенью к ним и не показал им первый акт (он есть, вклеен в амб.карту).

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по гипертонии и экстрасистолии

только на отсрочку ???----если прошлый акт откажутся принимать, то отсрочка.............

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    только на отсрочку ???----если прошлый акт откажутся принимать, то отсрочка.............
    Кстаати, помнится мне что осенний смад и, стало быть, акт был в личном деле. Может это как то повлиять? Заочно без меня не могли они поставить категорию мне?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

Заочно без меня не могли они поставить категорию мне????---не должны так делать!!!

Ваши права