Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Нефроптоз, пиелонефрит обжалование для заключения контракта.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нефроптоз, пиелонефрит обжалование для заключения контракта.

Я решил пойти в армию по контракту у меня категория годности В ограниченно годен к военной службе, но мне надо сменить категорию годности на Б или А мне нужно знать по какой статье меня списали в запас могу ли я пройти переосвидетельствование какие документы мне нужно собрать и пройти врачей для смены категории годности вот сам акт и выписка с Чебоксар, но сам я живу в другом городе могу ли я собрать документ своем городе где я живу?

Своем городе у меня в карте я стою тока по нефроптозу правой почки 1 степени врачи не знают, что у меня есть пиелонефрит так как у меня хорошие анализы стоит мне скрывать диагноз что собрать все мне нужные документы что мне говорить врачам?
    Последний раз редактировалось Илья2345; 15.05.2015 в 15:51.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Нефроптоз, пиелонефрит обжалование для заключения контракта.

какие документы мне нужно собрать и пройти врачей для смены категории годности ???----для начала вам нужно явиться в военкомат и написать заявление с просьбой провести переосвидетельствование........

Ваши права