Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Является ли действительной повестка , на (мероприятия в связи с призывом) действительной во время отсрочки, кочается 10 июня. И как оформить отсрочку по статье 7 для лечения грибка ногтей.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Является ли действительной повестка , на (мероприятия в связи с призывом) действительной во время отсрочки, кочается 10 июня. И как оформить отсрочку по статье 7 для лечения грибка ногтей.

Собственно когда приносил документы о том что учусь ,в военкомат зимой в пихнули повестку в ней написано(мероприятия в связи с призывом) действительна ли она? Поскольку сейчас действует еще отсрочка может ли меня призвать военкомат для прохождения мед комисии , или она не законна, и не действительна, и должны мне ее дать между 10 и 15 июня?и как оформить отсрочку по статье 7 грибок ногтей ,ходил сегодня в платную больницу мне сказали , что у меня грибок на анализ ни чего не взяли поскольку уже поражены по 1/3 2-х больших пальцев, врач сказал что я должен по месту жительства пройти обследование чтобы это занесли в мою карту, а дальше что делать брать справки заверенные у глав врача , что у меня грибок? И идти в военкомат , что делать там?

Заранее спасибо))

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: Является ли действительной повестка , на (мероприятия в связи с призывом) действительной во время отсрочки, кочается 10 июня. И как оформить отсрочку по статье 7 для лечения грибка ногтей.

Добрый день, повестка законна и вы обязаны по ней явиться , но проводить мероприятия по призыву во время отсрочки не имеют права. По поводу вашего грибка вам необходимо проконсультироваться на нашем медицинском разделе форума
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

По умолчанию Re: Является ли действительной повестка , на (мероприятия в связи с призывом) действительной во время отсрочки, кочается 10 июня. И как оформить отсрочку по статье 7 для лечения грибка ногтей.

Повестка ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, но вот МЕРОПРИЯТИЯ СВЯЗАННЫЕ С ПРИЗЫВОМ во время действия отсрочки - проходить НЕ ОБЯЗАНЫ. Приходим и отказываемся, если надо, то и письменно.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права