Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите! не выдают военный билет уже год

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите! не выдают военный билет уже год

Всем привет вообщем ситуация такая, у меня было год назад ожирение второй стадии, потом я решил учится на права С от военкомата. После этого была Мед комиссия у нас в больнице тоесть не в городе. главный военкомат здание находится в городе Ульяновск а проверяли меня в области вообщем из-за ожирения меня 3 раза отправляли в Ульяновск исследоваться на свои деньги ехать 250 км. В год получалось по 10 раз ездил. То кровь сдавать то ещё что то вообщем потом у меня обнаружили Дефект меж сердечной перегородки после терапевт написала заключние и сказала я кобы высший терапевт обласной этого не одобрит.Несу я дело в военомат и сказали мне жди военник ты теперь освобождаешься от армии. После этого нас собрали инвалидов и отправили на заказной маршрутке в Ульяновск там в головном здании военкомата якобы отказали. После этого была опять мед комиссия и тоже самое теперь опять сказали жди пока документы отправят в ульяновск. Вопрос следующий как мне получить военник, они меня ни в армию не берут и удерживают. В конечном итоге поставили дигноз ожирение 3й степени и обласная коммисия сказала что ты освобождаешься от армии а ещё и порог сердца. Ну блин почему такая фигня я не на работу не могу устроится отдел кадров не пропускает призывников и в армию не могу пойти что делать подскажите люди добрые.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите! не выдают военный билет уже год

Добрый день, вам необходимо получить на руки решение призывной комиссии о зачислении вас в запас, если данное решение было утверждено -вам обязаны выдать военный билет в течение 10 дней
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права