Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Негодность по множеству мелких причин

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Негодность по множеству мелких причин

Здравствуйте! Сейчас учусь в университете - отсрочка. Оканчиваю в этом году. С детства состою на учете в кардиологическом диспансере, так как у меня пролапс митрального клапана 1-ой степени. Но не ходил туда уже давно по причине нехватки времени. И записаться на прием практически невозможно. Помимо того: гастрит, легкая форма плоскостопия, сколиоз. Повышенная утомляемость, иногда в процессе физических нагрузок темнеет в глазах. Еще у меня всегда очень увеличенные гланды, регулярно (раз в два месяца точно) - гнойная ангина, но с ней давно перестал ходить к врачам, так как выписывают лекарства всегда одни и те же, а свободное время у меня в дефиците.
    Подскажите, пожалуйста, насколько трудным может быть процесс "избежания" попадания в армию?

Заранее благодарю за ответ.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Негодность по множеству мелких причин

насколько трудным может быть процесс "избежания" попадания в армию???----надо полагать , что трудным.........потому что не вижу у вас достаточных причин для "избежания " попадания в армию.

Ваши права