Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Паховая грыжа

Рядовой

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Паховая грыжа

Добрый вечер, у меня имеется паховая грыжа.Служить не против, но наверно нужна операция. Если в военкомате дадут направление, то каким способом будет делаться операция ? Есть несколько способов, чем безопасней, тем дороже и за чей счет будет делаться операция ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Паховая грыжа

чем безопасней, тем дороже ???---не соглашусь с вашим тезисом, т.к каждый метод потенциально может иметь осложнения.......

за чей счет будет делаться операция ? ???---если вам будет выдано направление ВК, то за средства бюджета.......

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

semen97 (05.05.2015)

Рядовой

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А в направлении же не будет указан вид операции ? Если я,например, хочу сделать операцию лапароскопическим методом, она самая дорогая вроде, то никто не оплатит мне операцию, могу ли я получить некоторую сумму из бюджета + свои деньги и сделать операцию нужным мне способом ? Вы не знаете каким способом делается операция чаще всего ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

А в направлении же не будет указан вид операции ???---конечно нет, этот вопрос на усмотрение лечебного учереждения.........

могу ли я получить некоторую сумму из бюджета + свои деньги и сделать операцию нужным мне способом ???---в официальном порядке такая практика мне не известна , но вы можете отказаться от бюджета и сделать платно!! А в некоторых, скажем, более обеспеченных в плане финансирования учереждениях, делают лапароскопически и на бюджетных основаниях!!! Ещё раз повторюсь , это зависит от стационара.......

Вы не знаете каким способом делается операция чаще всего ? ???------чаще стандартное грыжесечение........

Ваши права