Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Какие мои шансы? ГБ

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Какие мои шансы? ГБ

Пол года назад, в прошлый призыв, в стационаре поставили диагноз ГБ 2 стадии, гипертоническая ангиопатия сетчатки.Дали кат. Г
    В этот призыв, в военкомате сказали, что можешь подтвердить диагноз амбулаторно ,В своей полликлинике и не будут никуда класть, закроем дело
    Смад в этот раз не порадовал, он показал довольно низкие результаты, на экране вообще ничего не высвечивалось, замерял параллельно своим тонометром ,там результаты в разы выше были и больше походят на правду т.к. у меня действительно высокое давление
    В общем ,вот результаты последнего СМАДа :Вложение 163188 Вложение 163189

Какие мои шансы?Можно будет сказать, что это результаты на фоне приема таблеток (я не принимал)? По ЭХО показало изменения в сердце - небольшое увеличение правого желудочка и ДДЛЖ, я так понимаю, это должно помочь?Хотя в стационаре, никаких особых изменений по эхо не было.
    Можно будет попросить военкомат закрыть дело, а там потом выше уже решат, вызовут на КМО если что?Мне просто надо быстрее с военкоматом решить ,чтоб получить в июне загранник
    Последний раз редактировалось smirn9ga; 30.04.2015 в 12:08.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Какие мои шансы? ГБ

Можно будет сказать, что это результаты на фоне приема таблеток ???---за 5 дней до проведения СМАД антигипертензивные препараты должны быть отменены...........

Какие мои шансы???---считаю, что у вас есть перспектива получения ВБ по 43 ст

Лейтенант
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях

По умолчанию Re: Какие мои шансы? ГБ

Лучше никуда не дергаться и не нервничать. Цифры приличные, дело отправят в область там и все решиться. Так что сиди жди вб свой.

Ваши права