Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Статья: В Калининградской области призывник предстанет перед судом за жестокое избиение сослуживца

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Калининградской области призывник предстанет перед судом за жестокое избиение сослуживца

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/58...ie-soslujivtsa
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Старший сержант
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 77 раз(а) в 40 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Калининградской области призывник предстанет перед судом за жестокое избиение сослуживца

Судя по фамилии - нерусь. Оно и понятно почему так произошло.

Правдоруб
    Гость

В призывной российской армии, в которой служат преимущественно неполноценные люди, к русским, особенно москвичам, плохо относятся все нерусские "россияне" - представители титульных национальностей: якуты, башкиры, буряты, татаре и т.п.

- - - Добавлено - - -

Вместе с фотками где написано на лбах рабов-срочников "шах ДАГ", "чечня", "ингуш" я видел "САХА ЯКУТ" и т.п. Хотя что взять с наших титульных национальностей, видимо от одной обезьяны произошли наряду с кавказцами.

- - - Добавлено - - -

Хотя и русские ничем не лучше этих животных, (в части русских ванек, одобряющих призыв), ведь русские - это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.

Старший сержант
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 77 раз(а) в 40 сообщениях

Ясно, понятно. Геббельс нервно курит в стороне.

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях

Ой-вэй, похоже, представитель богоизбранного народа в треде.

Старшина
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Правдоруб все правильно говорит, как всегда. Хотя сейчас чуть слово скажешь и в бан, за расизм, нацизм и т.д. нету свободы слова в интернете, это печально. Я считаю что нужно законодательно ограничить мусульманство на территории РФ, я считаю когда в центре Москвы собираются дикари и проводят обряды с жертвоприношением!!!! Это дикость, варварство, мы сами ушли от этого уже больше тысячи лет назад, пускай седят у себя дома или идут куда нибудь в горы( или откуда они вылезли) и делают что хотят, режут животных, друг друга, совокупляются друг с другом, совокупляются с животными, но что бы цивилизованные люди их не видели.
    Последний раз редактировалось Pahan259; 28.04.2015 в 06:12.

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    495
    Поблагодарили 384 раз(а) в 336 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Калининградской области призывник предстанет перед судом за жестокое избиение сослуживца

Цитата Сообщение от Pahan259 Посмотреть сообщение
    Я считаю что нужно законодательно ограничить мусульманство на территории РФ
    Не нужно его ограничивать, ни в коем случае. Занятие это бестолковое и непременно приведет только к новым конфликтам.
    В первую очередь необходимо ограничить православие на территории РФ и тогда Россия преобразиться на глазах.
    Принятие православия - это одна из трагедий России наряду с крепостным правом, монгольским игом и советским режимом.

Сам я бы вообще выбрал полностью атеистическую страну, но если уж кому-то нужна религия, то пусть выбирают или католическую церковь, или, что еще лучше, протестантскую.
    Православие это религия превращая людей в рабов и, как следствие, тормозит развитие гос-ва и общества, что непременно дает в итоге низкий уровень жизни.
    Достаточно взглянуть на карту мира с распределением религий и мы увидим, что во всех странах с населением исповедующим православие уровень жизни гораздо ниже, чем у стран с протестанским и католическим населением.

Вложение 163120
    А у стран с преобладанием протестанской религии уровень развития выше, чем у стран с католическим населением. В православных странах ниже не только уровень жизни (материальных благ), но и уровень свобод и демократии.
    Это все относится естественно только к белому, европейскому населению.
    Необходимо взглянуть и на сами церкви. В протестанских и католических церквях царит простота. В православных же все в золоте и драгоценных камнях. То есть православная церковь забирает все у населения, делая его нищим.
    Но в отличии от тех же греков, русские пошли дальше и русское православие перешло в более извращенные формы.
    Это я о том, что даже в греческих православных церквях есть скамейки и люди сидят. В России же в церквях скамеек нет и люди стоят по нескольку часов. Для того ,что бы лишний раз помучится и болели ноги.
    То есть это уже элементы садомазохизма.

Если же в России православие исчезнет, то несомненно, это отчасти выведет из русских их рабский менталитет и уровень жизни повысится.
    Но этому народу нравится быть рабом, поэтому сейчас идет тотальное навязывание православия даже в школах.

Перестанет народ быть православным - не будет мусульманских бесчинств. Народ сам не даст им бесчинствовать.
    Православный = бедный.
    Последний раз редактировалось Alex33355; 28.04.2015 в 10:18.

Прапорщик
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата Сообщение от Alex33355 Посмотреть сообщение
    Не нужно его ограничивать, ни в коем случае. Занятие это бестолковое и непременно приведет только к новым конфликтам.
    В первую очередь необходимо ограничить православие на территории РФ и тогда Россия преобразиться на глазах.
    Принятие православия - это одна из трагедий России наряду с крепостным правом, монгольским игом и советским режимом.
    .
    А если ограничить православие или убрать его совсем, то это значит не бестолковое занятие и к конфликтам не приведет?
    Ну-ну

Вот я атеист, и я за антиклерикализм. Но я не против чтобы кто-то исповедовал какую-либо религию, поклонялся каким-то богам. Я же не ксенофоб.
    Интересно, а какие санкции были бы предложены за исповедание православия?
    Последний раз редактировалось Червовый король; 28.04.2015 в 10:45.

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    495
    Поблагодарили 384 раз(а) в 336 сообщениях

Цитата Сообщение от Червовый король Посмотреть сообщение
    А если ограничить православие или убрать его совсем, то это значит не бестолковое занятие и к конфликтам не приведет?
    Это вы о чем вообще?
    Я о том, что православие учит терпению. Православные не могут дать отпора.
    У католиков и протестантов такого нет.

Да и вообще, почти все войны были на религиозной почве.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Червовый король Посмотреть сообщение
    Интересно, а какие санкции были бы предложены за исповедание православия?
    А я никаких санкций не предлагаю.
    Предлагаю просто убрать пропаганду православия из школ и государственных телеканалов с радио.
    У них свои собственные религиозные ТВ и радио есть, типа "Радонеж".

А пропаганда православия в школах это вообще переходит все границы и Конституцию страны.

Старшина
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

То есть в том что русские бухают, ленивые и с рабским менталитетом виновата религия? Бред, у меня соседи алкаши, не работают, бухают они если и были в церкви то ещё в младенчестве, во всем виновато наше совковое прошлое, это коммунисты сделали из людей биомасу. Меня наверное нельзя отнести к верующим, я в церкви не разу не был, не крещенный, но я все же считаю что какая то духовность в людях должна быть, бывают такие моменты в жизни когда от тебя ничего не зависит, и это помогает не сойти с ума. Конечно не нужно навязывать детям религию, когда они вырастут сами решат в кого им верить или вообще не верить, но черноту ограничить нужно, мы уже не в средних веках.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права