Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Комиссия кат. "Г"

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 42 Комиссия кат. "Г"

Доброго времени суток!
    Ситуация вкратце:
    1) в 2013 признан годным, кат. Б2 (пришёл в конце призыва без мед документов, не забрали т.к. самый конец декабря был)
    2) в 2014 прошёл подробный медосмотр, в ходе которого поставлены диагнозы "субклинический гипотиреоз"(не в норме гормон ТТГ) и артериальная гипертония 1-2 степени (160\100 по смад).
    3) Осенью 2014 пришел на комиссию, дали 3 акта: к эндокринологу - диагноз подтверждён. В акте дословно "субклинический гипотиреоз. субкомпенсация". Акт к кардиологу - подтверждено, АГ 1 степени (145\90 ). Акт в психо-невр. диспансер - изначально ставили тревожное-депрессивное расстройство, затем заменили на реакцию.
    4) Явился со всем этим в военкомат. По психу поставили Б4. Дали отсрочку по эндокринологии, новый акт на этот призыв и повестку на 27 апреля, в которой написано "для прохождения комиссии кат. Г". (сказали сходить к врачу, снова анализы и приходить с уже заполненным). Акт от кардиолога вообще проигнорировали, так и лежит у меня.
    5) Новый акт к эндокринологу заполнен, диагноз тот же. Дословно в акте "субклинический гипотиреоз".

Собственно вопрос: чего ждать на комиссии?
    В расписании болезней диагноз "субклинический гипотиреоз в т.ч. в стадии медкомпенсации" - кат. В. Я могу рассчитывать на такое решение комиссии? Насколько я знаю, отсрочку больше не имеют права по этому диагнозу давать, либо годен, либо военный билет, если подтвержден диагноз?

Заранее благодарю.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Комиссия кат. "Г"

чего ждать на комиссии? ???----положена категория В( ст13 п В)!!!

Ваши права