Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

я владелец ООО и подписал контракт в армии, могу ли я его расторгнуть?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    санкт - петербург
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию я владелец ООО и подписал контракт в армии, могу ли я его расторгнуть?

    Добрый день. Я прохожу срочную службу в ВС РФ,ДМБ 25.06.2015. Неделю назад подписал контракт под давлением руководства, но сейчас я хочу его расторгнуть. что делать? является ли то, что я учредитель и ген директор ООО основанием для расторжения контракта? что мне необходимо сделать? каковы последствия? я на испытательном сроке. Благодарю за ответ.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: я владелец ООО и подписал контракт в армии, могу ли я его расторгнуть?

    Перечисленные Вами обстоятельства, являются основанием для досрочного увольнения с военной службы в соответствии с п.п. "Д.1" п. 1 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Подавайте рапорт по команде с приложением выписки из ЕГРЮЛ и копии свидетельства о регистрации ООО.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    санкт - петербург
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: я владелец ООО и подписал контракт в армии, могу ли я его расторгнуть?

    Спасибо Вам за помощь. В понедельник пойду писать рапорт. Напишу о результатах. Очень надеюсь, что все будет хорошо.
    У меня возник вопрос по тем законам, на которые вы ссылаетесь 51 ФЗ. Как понять досрочное увольнение с военной службы. Это не применяется к тому, что у меня на данный момент идет срочная служба до 25 июня? Заранее благодарю за ответ.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: я владелец ООО и подписал контракт в армии, могу ли я его расторгнуть?

    Смотри п. 2.1 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru