Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите как грамотно поступить

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите как грамотно поступить

Доброго времени суток,у меня имеется такой вопрос.мне 24 года и я ни разу не получал паспорт по причине того что я уклонист.В 16 лет я паспорт не получил по причине своей безолаберности а дальше так сказать интересней.До 18 лет в ВК я являлся как положено и проходил все медкомиссии пока меня не позвали на ковёр к военкому и не сказали что мне придётся лечь на обследование в облостной психдиспансер на обследование вот тут то я честно сказать и струхнул и решил не под каким предлогом туда не ехать а предлог между прочим нашёлся сразу ведь паспорта у меня не было и отправить соответственно они меня не смогли а позже совсем потеряли меня из виду.и всё бы ничего но нашёл я в 23 года повестку в почтовом ящике которую благополучно выкинул но вот мне 24 года и встал вопрос ребром для начала получить паспорт а уж если дальше повезёт то и права.подскажите пожалуйста как мне лучше получить паспорт что бы не возникли проблемы с ВК

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите как грамотно поступить

Добрый день, ответил в другой теме!

Ваши права