Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Стационар

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Стационар

Здравствуйте, в военкомате поставили "ожирение 3 степени" и направили в стационар, сказали надо полежать и пройти обследование. Такие вопросы: 1) Многие говорят что, даже если я там похудею то, всё равно дадут отсрочку, правда ли это? И если это так то, смысл направлять в больницу, если можно сразу отсрочку дать?! 2) Если я похудею, то возьмут ли меня служить? 3) Можно ли как-то попроситься чтобы взяли служить сейчас, а не в осеннем призыве, или без разговора дадут отсрочку и гуляй?!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Стационар

1) Многие говорят что, даже если я там похудею то, всё равно дадут отсрочку, правда ли это????------да , правда при первом освидетельствовании с ожирением 3 ст, положена отсрочка!!!

2) Если я похудею, то возьмут ли меня служить? ???----если похудеете и у вас не будет ожирения 3ст, то признают годным по данному поводу.....

3) Можно ли как-то попроситься чтобы взяли служить сейчас,???----думаю, вряд ли.........

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо большое :) Т.е. если я сейчас в больнице худею до 2 степени, то меня в мае заберут?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

Т.е. если я сейчас в больнице худею до 2 степени, то меня в мае заберут? ???----да, могут вас призвать...................

Ваши права