Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Справка Ф-26 выдавть или нет?


  1. #1
    Юлия Сергеевна
    Гость

    По умолчанию Справка Ф-26 выдавть или нет?

    Здравствуйте, хотелось бы узнать такую информацию:
    должна ли ВУЗом выдаваться студенту справка Ф-26 – документ, подтверждающий право на отсрочку службы в Вооруженных силах РФ, если студент был отчислен за нарушение Устава университета (за академическую неуспеваемость) и восстановлен в университете, если в соответствии с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» ст. 24, п. 2, пп. «а» - отсрочку он утратил?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Справка Ф-26 выдавть или нет?

    Вы сами ответили на свой вопрос: зачем гражданину такая справка (для предоставления в военкомат), если у него нет права на отсрочку?

    Обязанность учреждения состоит лишь в том, чтобы сообщать в военкомат сведения об обучающихся.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru