Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

комиссование из армии

Карина
    Гость

По умолчанию комиссование из армии

Добрый день. У меня вопрос следующего характера: мой брат прослужил в армии 1год и 10мес,недавно его жестоко избили(в тяжелом состоянии с обширной черепно-мозговой(проломлена кость) травмой он был доставлен в госпиталь,провел 12дней в коме,перенес уже несколько операций,заново учился ходить и говорить),ему всего 23года и что с ним будет дальше я даже не представляю. Он адекватен,и понимает,что теперь устроиться в жизни будет очень и очень сложно. Скажите,какие меры теперь со стороны гос-ва последуют? Очевидно,что его комиссуют...Еще один вопрос-личные вещи,документы,которые находятся в части,где он служил могут вернуть только ему,или же возможно близким родственникам. Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: комиссование из армии

День добрый. Вопрос о личных вещах везде решается по-разному, но обычно никто не против возврата их родственникам. Со стороны государства предусмотрен ряд социальных гарантий, однако, сейчас о них говорть рано, поскольку неясно, при каких обстоятельствах получена травма что именно будет написано в Свидетельстве о болезни.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права