Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Статья: В Калининградской области рядовой, избивший сослуживца в госпитале, приговорен к условному сроку

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: В Калининградской области рядовой, избивший сослуживца в госпитале, приговорен к условному сроку

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/58...slovnomu-sroku
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Старшина
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: В Калининградской области рядовой, избивший сослуживца в госпитале, приговорен к условному сроку

Ха, рабов даже в госпитале заставляют батрачить вместо мед. персонала(который к слову, получает за это деньги!!!), а если плохо батрачат то получают от дедов тут же(только не деньги ), это просто жесть, сколько не читаю новости, но такое читаю впервые.
    Последний раз редактировалось Pahan259; 13.04.2015 в 12:59.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Жеесть! Такое тоже читаю впервые, чтобы госпитализированные солдаты делали уборку в больнице!
    Армия все больше начинает походить на тюрьму. И как после таких статей и новостей не косить от армии? О чем Вы? Где найти в себе патриотизм? Да и мне всегда казалось, что патриотизм - это не означает отбиваться от "дедов" в армии!

Майор
    Поблагодарить
    1,502
    Поблагодарили 3,165 раз(а) в 887 сообщениях
    Записей в дневнике
    11

Впервые соглашусь с "местными" уклонистами !!! Считаю персонал и медиков военных санчастей, медпунктов и госпиталей ЖЕСТОКИМ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ , ПРЕСТУПНЫМ сообществом, губящем ЗДОРОВЬЕ срочников!!!

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

Правильно, в госпитале тоже солдаты обязаны впахивать. В обще в армии не работающий солдат - преступник, нагло обжирающий свою Святую Родину.

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

А я не согласен.
    И вообще, никто не имеет права унижать и ругать военную медицину, не испытав её на себе. А я - испытал. Более того - я лежал как раз в этом госпитале. Врачи этого госпиталя поставили меня на ноги после ужаснейших травм, спасибо им. Отношение к срочникам там на высоком уровне. И не надо ругать медиков за то, что они заставляют срочников убирать палаты, не зная всей ситуации. Многие срочники в госпитале просто отдыхают. Вот пример - в нашу палату попал парень из моей роты. Он упал на лестнице и ударился головой об ступеньку, да так, что она у него на коже отпечаталась. Осмотр невропатологом, ЭЭГ, МРТ - всё в норме, отклонений нет. Но врачи не отправили его обратно в часть. А на три недели оставили в госпитале, хотя делать ему там было нечего. И такой случай не один я знаю. Что, неужели за 21 день солдатского рая жалко вобщем 7,5 часов потратить на уборку СВОЕЙ же палаты?
    А по-настоящему больных солдат никто работать не заставлял и не просил - ни врачи, ни старослужащие.
    Последний раз редактировалось Hedgehog11; 13.04.2015 в 18:27.

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

По умолчанию Re: Статья: В Калининградской области рядовой, избивший сослуживца в госпитале, приговорен к условному сроку

Цитата Сообщение от Hedgehog11 Посмотреть сообщение
    Что, неужели за 21 день солдатского рая жалко вобщем 7,5 часов потратить на уборку СВОЕЙ же палаты?
    Правильно говоришь, надо еще во всех больницах России внедрить опыт армейской медицины, сократить всех санитарок, и пусть больные, которые уже выздоравливают, ускоряют процесс выздоровления трудотерапией. А от сокращения поломоек сколько бюджетных денег сэкономим.

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Полковник
    Поблагодарить
    3,819
    Поблагодарили 3,826 раз(а) в 1,322 сообщениях
    Записей в дневнике
    62

Цитата Сообщение от Yoki Посмотреть сообщение
    В обще в армии не работающий солдат - преступник, нагло обжирающий свою Святую Родину.
    Что за утверждение?Армия не пансионат для отдыха.

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

Максим, не строй из себя Ксюшу Собчак, которая видит только то, что хочет. Где я хоть слово сказал про "выздоравливающих", а?
    Когда я выздоравливал, то меня никто так и не начал привлекать к работам. Была одна глупая женщина, которая упросила меня принести еду с кухни в отделение, но когда об этом узнали медсестра и мой лечащий врач - она об этом очень пожалела.
    Последний раз редактировалось Hedgehog11; 13.04.2015 в 18:46.

Полковник
    Поблагодарить
    3,819
    Поблагодарили 3,826 раз(а) в 1,322 сообщениях
    Записей в дневнике
    62

Цитата Сообщение от Yoki Посмотреть сообщение
    Правильно говоришь, надо еще во всех больницах России внедрить опыт армейской медицины, сократить всех санитарок, и пусть больные, которые уже выздоравливают, ускоряют процесс выздоровления трудотерапией. А от сокращения поломоек сколько бюджетных денег сэкономим.
    Какие здравые мысли,будет шанс на себе испытать.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права