Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Гипертония

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 61 Гипертония

Здравствуйте! Вот и пришла первая повестка:) Нужна Ваша консультация. Долго читал форум, но не нашел некоторых ответов на свои вопросы. Буду благодарен за помощь.
    1. 140/90- считается пограничной (Б) или с ней уже не берут (В)?
    2. В военкомате смотрят на среднесуточное давление или на дневное? День-142/92 (без напрягов, энергетиков, сигарет и т.д. весь день на диване), ночь-120/73 (сон).
    3. Мне 20, а в 16 лет ставили диагноз ВСД, я так понимаю про него лучше не говорить и давить на гипертонию?
    4. На сколько кладут в стационар (хотябы примерно)? И есть ли возможность не лежать в стационаре без последствий? Ибо повестка на конец мая, а июнь-сессия.
    Благодарю за внимание!:)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония

3. Мне 20, а в 16 лет ставили диагноз ВСД, я так понимаю про него лучше не говорить и давить на гипертонию???----да, именно так ......

2. В военкомате смотрят на среднесуточное давление или на дневное? ???---больше смотрят на количество измерений , которое имеет повышенные значения!!!

1. 140/90- считается пограничной (Б) или с ней уже не берут ???----пока я вижу только указание на повышение цифр, диагноза у вас нет по которому вы могли бы получить В!!!

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Илья Юдин за это полезное сообщение:

Figaro94 (09.04.2015), Topdevice1 (08.04.2015)

Метки этой темы

Ваши права