Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Направили в наркологический диспансер

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Направили в наркологический диспансер

Здравствуйте, меня направили в наркоголический диспансер на обследование на период до 24го апреля, по причине эпизодического употребления гашиша(по всему остальному я годен). Курю давно, лет 5 со значительными перерывами(за это время окончил учёбу в одном из лучших ВУЗов страны).В основном редко с друзьями, абстиненция выражается исключительно в осознании желания покурить, но на последующие действия как правило меня уже не хватает потому что лень или нет денег, сам гашиш не приобретаю, нет ни 1 контакта "барыг", курю и скидываюсь только когда угощают друзья. Раньше бывало что интенсивность эпизодического употребления учащалась, но в последний год осознал, что чем реже я курю тем больше получаю "кайфа" и лучше настроение, и соответственно, чем чаще курю, тем хуже общее душевное состояние и самочувствие. Отношение к данному наркотику спокойное, уверенное, поэтому и не стесняюсь и не боюсь говорить о том, что я курю, потому что часто бывало что переставал курить на долгое время, просто забывая об этом или не предавая особого внимания, курю потому что это помогает расширить возможности мозга и в медитациях, позволяя лучше расслабиться и вернуться к главной сущности человека - созиданию и любви. Сделал массу научных и высоко-интеллектуальных открытий за этот период, помогает "тоньше" почувствовать музыку, когда играю на музыкальных инструментах и пою. С наркотиком знаком давно и вкурсе всех его воздействий на сознание, за длительный период наблюдения. Вопрос заключается в следующем: когда в диспансере у меня обнаружат наличие наркотических веществ в анализах, меня сразу же поставят на учёт, либо же только после беседы с психиатром будет окончательное решение о постановке\не постановке на учёт ? И ещё второй вопрос: если я отхожу сейчас в диспансер, и меня призовут на военскую службу, то больше это не будет "всплывать" к примеру при приёме на работу ? Спасибо
    Последний раз редактировалось Zarathustra; 07.04.2015 в 15:47.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Направили в наркологический диспансер

либо же только после беседы с психиатром будет окончательное решение о постановке\не постановке на учёт ???----думаю, что так ........

больше это не будет "всплывать" к примеру при приёме на работу ????----в военном билете статья не указывается, но в некоторых случаях работодатель может выяснить заболевание по поводу которого вас освободили от службы ................

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

Zarathustra (09.04.2015)

Ваши права