Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

вопрос по призыву

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию вопрос по призыву

здравствуйте, опишу свою ситуацию: в 18 лет добровольно явился в ВК для прохождения процедуры связанной с призывом на воинскую службу, у меня родовая травма, проходил РЭГ и ЭХО диагностировали ВСД. невролог в деле написал ст.24, так же имеется компрессионный перелом 6-7 позвонков грудного отдела позвоночника. в 18 лет не призвали по причине суицида отца, психиатр не пропустил, сказал что могу быть свободен до 27 лет. на прошлой неделе на работу прислали повестку для прохождения ВВК, и дальнейшего призыва в ВС. психиатр отправил с актом в пнд где мне предложили лечь в стационар на обследование на 21 день, так как у меня нет возможности обследоваться в стационаре, написал отказ. дерматолог направил в КВД с актом с диагнозом экзема, в квд обращался в 2010 году, где было диагностировано заболевание экзема кистей, на данный момент в акте написан диагноз Эндогенная экзема кистей, подострая стадия, с ежегодными рецидивами.
    а теперь сам вопрос:
    1) чем для меня чреват отказ от обследования в ПНД?
    2) что значит в деле ст.24?
    3) какую категорию годности дадут по травме позвоночника?
    4) насколько может диагноз поставленный в акте в КВД быть основанием для освобождения от призыва в армию?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос по призыву

1) чем для меня чреват отказ от обследования в ПНД???----может быть административный штраф.......

3) какую категорию годности дадут по травме позвоночника???---необходимо смотреть величину снижения высоты позвонков в зоне травмы

4) насколько может диагноз поставленный в акте в КВД быть основанием для освобождения от призыва в армию? ???---если диагноз подтвердят, то могут освободить ..........

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    4) насколько может диагноз поставленный в акте в КВД быть основанием для освобождения от призыва в армию? ???---если диагноз подтвердят, то могут освободить ..........
    а кто должен подтвердить диагноз?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

а кто должен подтвердить диагноз? ???---медицинское учереждение в которое вы можете быть направлены ВК для обследования...........

Ваши права