Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Очень нужен совет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Очень нужен совет

Добрый день!
    Cитуация следующая - есть зять..22 года, не служил, не работает, за год проработал 4 месяца и уже опять 3 месяца типа ищет работу..Дочь работает и учится, тянет двоих, денег хронически не хватает, муж ей рассказывает сказки, она плачет, но терпит и ждет, что что-то изменится и наладится ..повесток ему не вручали, приписного нет, т.к. якобы все его документы в военкомате утеряны..везде для устройства на работу требуют военный билет..в армию идти не хочет...как его туда отправить? я не садистка, но это похоже единственная возможность дальше устроиться на работу и наладить жизнь...Посоветуйте что делать?

Прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях

По умолчанию Re: Очень нужен совет

Как вариант: прекратить теще влезать в дела молодой семьи и не гадить всем жизни. Без вас разберутся. Как вам?

Рядовой

Поблагодарить
    0

никак...это не ответ, а злобное высказывание...ситуации бывают разные..

Прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях

Цитата Сообщение от теща Юлия Посмотреть сообщение
    никак...это не ответ, а злобное высказывание...ситуации бывают разные..
    Все что вы написали к данному форуму не имеет отношения. Все это анекдот.
    Хотите помочь зятю, посоветуйте ему самому почитать этот форум и проконсультироваться на тему уклонения от службы: если то, что вы написали, имеет отношение к правде, он на уголовку может попасть. Не хочет в армию, пусть законными методами это решает: непризывной диагноз, учеба и так далее.
    Вы в какой стране живете? кому нужен ваш военный билет для работы? Трактористом в совхоз заветов ильича назад в 70-е? А как те, кто с отсрочкой работают по вашему? Ничего в вашей ситуации не изменится, если зять поедет кантики из снега лепить да в казарме в потолок харкать. Ни денег хронически не прибавится, ни он на работу от этого не устроится.
    Я могу посоветовать как зятю законно и спокойно от армии увильнуть или хотя бы жизнь себе не попортить. А не теще подарочек сделать
    Последний раз редактировалось Comraden; 31.03.2015 в 15:04.

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 121 раз(а) в 114 сообщениях

Сама сходи отслужи,посмотрим как запоешь. Когда у человека нет мозгов,то тут ничего не поделаешь. Если вашей дочери нравится ныть и продолжать жить с лентяем,то голову уже не переделашь. Или может все таки дать ему пинка под зад и развестись?

Рядовой

Поблагодарить
    0

к сожалению не анекдот...увы..я сама была бы рада, если бы все было так просто...боюсь, что действительно все закончится уголовной ответственностью..законные методы не получаются- диагноза никакого нет, учеба отпадает, т.к. есть техникум, а чтобы попасть в институт надо сдавать ЕГЭ..увы..про страну вы трижды правы...но я говорю те вещи, про которые рассказывают мне!! что для устройства на работу везде требуют военный билет..я сама противница армии, видела много хороших и плохих последствий..но я действительно не знаю что делать..у меня на глазах погибает дочь..я не лезу в их жизнь, я не сумашедшая теща, которой все и везде надо..я больше скажу: освободили им квартиру, переехали на дачу, чтобы не мешаться, подарили дочери машину, помогаем продуктами и деньгами..никуда не лезем..сидим и ждем чем закончится..ни советов, ни зудения..просто сейчас критическая ситуация уже со здоровьем дочери...так что извините, что это все не для этого форума..к сожалению и в жизни бывают такие ситуации...

- - - Добавлено - - -

прекрасно представляю, что армия не сахар...дать пинка может только дочь, я принимать участие в этом не буду..на мой характер - давно б отправила к маме..но есть такие соловьи, которые умеют петь..а дурочки слушать и верить...увы..

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 121 раз(а) в 114 сообщениях

Ну раз слушает и верит,то к сожалению чердачок пустоват. Раз любит сама себе проблемы делать и терпеть их,то пусть дальше терпит. Вот где реально надо помогать, так это пинка под зад дать лентяю,пьянице и т.д,а не в армию сувать человека,это равно не помогло бы

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

У ЧАСТНИКОВ (ИП, ООО , и прочая мелочь) военный билет НЕ НУЖЕН. Это раз. А двас - сядет в тюрьму он с таким подходом.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    У ЧАСТНИКОВ (ИП, ООО , и прочая мелочь) военный билет НЕ НУЖЕН. Это раз. А двас - сядет в тюрьму он с таким подходом.
    Тыт Вы полностью правы.
    Первое - как вариант. Сам себе хозяин. Касательно же мелких контор, а в нормальную не устроиться "перекати-полю", то там редко требуют военник.
    Но всё может в 22 годика закончиться и уголовкой. Не стоит пинать тигра в зубы - до заветного непризывного возраста ой как далеко и законодательство 100 раз могут поменять.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Прапорщик
    Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 28 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата Сообщение от теща Юлия Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Cитуация следующая - есть зять..22 года, не служил, не работает, за год проработал 4 месяца и уже опять 3 месяца типа ищет работу..Дочь работает и учится, тянет двоих, денег хронически не хватает, муж ей рассказывает сказки, она плачет, но терпит и ждет, что что-то изменится и наладится ..повесток ему не вручали, приписного нет, т.к. якобы все его документы в военкомате утеряны..везде для устройства на работу требуют военный билет..в армию идти не хочет...как его туда отправить? я не садистка, но это похоже единственная возможность дальше устроиться на работу и наладить жизнь...Посоветуйте что делать?
    Пусть идёт обследуется к врачу на предмет не призывных заболеваний, если в армию не хочет. Пусть сделает в военкомате свидетельство гражданина подлежащего призыву на военную службу. Летом пусть поступает учиться!!! Очно или заочно неважно, лишь бы мозги появились, да голова заработала А сейчас пусть идет на работу, хоть промоутером, хоть грузчиком, хоть в Ашан, тележки пусть катает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права