Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Мне нужно получить несколько справок в военкомате. Что я должен иметь при себе для этого?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Мне нужно получить несколько справок в военкомате. Что я должен иметь при себе для этого?

Здравствуйте.
    Вероятнее всего, мой вопрос задавался ни раз, но искать на этом сайте крайне неудобно для меня.
    Суть проблемы такова - мне нужно получить справку формы 32 и прописное, а также заявить о пожелании пойти служить сразу после окончания учебы.
    Прописное мне нужно для производственной практики в техникуме (не запомнил, на каком именно моменте с меня потребуют этот документ).
    Справка формы 32 - для оформления загранпаспорта.
    Также, я хотел бы сразу узнать, когда именно я могу пойти служить и когда я могу пойти учиться на "водилу", если это возможно.

Что брать с собой в военкомат, чтобы всё это осуществить? Идти собираюсь в конце апреля.

Также, меня волнует ещё один вопрос - я буду проходить медкомиссию для практики в мае, и, похоже, только потом мне нужно будет проходить медкомиссию для водительских прав. Могу ли я как-либо сделать всё в один заход?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Мне нужно получить несколько справок в военкомате. Что я должен иметь при себе для этого?

Добрый день, Вы сможете получить приписное и пойти на службу после обучения в случае, если у Вас имеются основания для отсрочки по обучению - справку с места учебы Вам необходимо предоставить в военкомат для оформления отсрочки . Отсрочка по колледжу Вам положена в случае если Вы поступили в колледж после 9 класса!
    В данном случае Вам без проблем выдадут приписное с отсрочкой. Справками для загранпаспорта военкомат теперь занимается только по запросу ФМС, поэтому требуйте направления данного запроса в Ваш овк именно в ФМС.

Цитата Сообщение от Юрий Сенин Посмотреть сообщение
    Также, меня волнует ещё один вопрос - я буду проходить медкомиссию для практики в мае, и, похоже, только потом мне нужно будет проходить медкомиссию для водительских прав. Могу ли я как-либо сделать всё в один заход?
    по поводу обучения на водительские права от овк необходимо уточнять непосредственно там
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права