Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Заболевания крови: анемии, тромбоцитопатия.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Заболевания крови: анемии, тромбоцитопатия.

Здравствуйте, хочется узнать по поводу болезней крови. Есть диагноз с 2008 года железодефицитная и фолиеводефицитная анемия 1 степени. Тогда находился у наблюдения врача-гематолога. Сейчас повторно сдавал анализы. Уровень гемоглобина был снова снижен до 95, железа в крови около 3 единиц, сейчас удалось поднять гемоглобин до 115, но уровень тромбоцитов в крови вырос до 905. Бывают сильные головные боли, начались кровотечения. Гематолог направил на узи брюшной полости и гастроскопию, терапевт еще дал направление на RRS. RRS показала "небольшие внутренние геморроидальные узлы синего цвета". Заключение геморрой. Узи брюшной полости еще не делал. Терапевт же увидев мои анализы крови направил снова к гематологу с Тромбоцитопатией. Сказал что надо сделать узи брюшной полости и если будет плохо обратиться к нему.
    Также начались боли в руке, а именно болят 3 пальца. Боль постоянная и терпимая, хотя иногда уже довольно большой дискомфорт причиняют. Бывает больно до них докоснуться.
    Могу ли я рассчитывать на отсрочку по болезни, если мед комиссия у меня 15го числа?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Заболевания крови: анемии, тромбоцитопатия.

Могу ли я рассчитывать на отсрочку по болезни,???----нужно для начала закончить диагностику этой самой болезни, а то пока подтверждённого диагноза я как то не увидел!!!

Ваши права