Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Гипертония

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гипертония

Я студент 5 курса очной формы обучения, в вузе вручили повестку в военкомат для уточнения документов, в этом же военкомате заставили пройти ряд врачей после чего направили на обследование в поликлинике по месту жительству, в военкомате было выявлено высокое давление 150-80. В своей поликлинике мне сказали замерять давление 3 дня, на 1й день давление показало 160/114 а на второй день уже 190/114 завтра будет 3й день замера. Давление 2ого дня я получил обычными методами задержкой дыхания, кофе и самовнушение но предыдущие цифры без каких либо вмешательств с моей стороны. Ранее я не обращался с давление к врачам потому что меня это в целом не беспокоило но головные боли были всегда и врачи военкомата сами выявили такое давление и направили меня, что в дальнейшем меня ожидает и что нужно делать?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония

что в дальнейшем меня ожидает и что нужно делать? ???----нужно пройти углублённое обследование ( ЭКГ, СМАД, Окулист, кардиолог)!!! По формулировке поставленного вам диагноза можно будет судить о ваших перспективах!!!

Ваши права