Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

27 лет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 27 лет

Добрый день.
    написал в чат ответа не получил.
    Моя ситуация следующая, я 1987 года рождения, Зарегистрирован и прописан по адресу: Курская область город Железногорск, ... Место регистрации не менял, я никогда не стоял на военном учете, (повесток никогда не приходило) сейчас мне 27 лет. говорят что могут мне выдать только справку. С прошлого года хожу в военкомат,побывал на двух призывных комиссиях. Написал заявление с номером о входящем документе. С просьбой поставить на учет и выдать документ. отказываются,(мотивируя тем что у них нет справок) личное дело заводить отказываются!
    Можно как-то на них подействовать?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: 27 лет

Добрый день.

Цитата Сообщение от Астахов Евгений Посмотреть сообщение
    Моя ситуация следующая, я 1987 года рождения, Зарегистрирован и прописан по адресу: Курская область город Железногорск, ... Место регистрации не менял, я никогда не стоял на военном учете, (повесток никогда не приходило) сейчас мне 27 лет. говорят что могут мне выдать только справку. С прошлого года хожу в военкомат,побывал на двух призывных комиссиях. Написал заявление с номером о входящем документе. С просьбой поставить на учет и выдать документ. отказываются,(мотивируя тем что у них нет справок) личное дело заводить отказываются!
    Можно как-то на них подействовать?
    уточните в момент достижения Вами 27ми летнего возраста была ли оформлена Вами какая-либо отсрочка?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Адвокат Бесстрашнов А.Е. Посмотреть сообщение
    уточните в момент достижения Вами 27ми летнего возраста была ли оформлена Вами какая-либо отсрочка?
    Отсрочки не было, личного дела не было, я не состоял и не состою на военском учете! Я по каким-то причинам не существовал для военкомата!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Цитата Сообщение от Астахов Евгений Посмотреть сообщение
    Отсрочки не было, личного дела не было, я не состоял и не состою на военском учете! Я по каким-то причинам не существовал для военкомата!
    Здесь с уверенностью можно сказать только то что право на военный билет без ограничений придется отстаивать в суде. Вы в праве приехать к нам на бесплатную консультацию, мы ознакомим Вас с нашей практикой в разрешении данных пробелем, а там и примите решение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права