Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хроническая крапивница. Посоветуйте как действовать.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Хроническая крапивница. Посоветуйте как действовать.

Добрый день всем. И так. Я болен хронической рецидивирующей крапивницей...еще пол года назад обращался в поликлинику к дерматологу .я сдал все анализы и Врач назначил лечение которое я прошел но ничего не изменилось....после чего врач в карточке мне написал диагноз хроническая рецидивирующая крапивница неясного генеза и сказал что надо сдавать платные анализы. На анализы просто небыло денег и учеба не давала мне продолжить лечение...и досихпор каждый день принимаю антигистаминные лекарства. так как каждый день появляются высыпания...и вот я узнал что с хронической крапивницей дают категорию В...я узнал что надо пролечится в стационаре 2 месяца и если диагноз останется то с армией можно получить категорию В.
    Помогите советом....что если я приду в военкомат на прохожение мед комиссии...естественно перед этим лекарства я принимать небуду и приду с сыпью...возьму с собой карточку с записью дерматолога из полликлинники...направят ли меня на обследование от воинкомата...или проигнорируют...просто много читал и многие жалуются что врачи закрывают на это глаза.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Хроническая крапивница. Посоветуйте как действовать.

направят ли меня на обследование от воинкомата???---должны направить.......................

...или проигнорируют...???----такое приходиться встречать, но тогда вы вправе не согласиться с решением ПК!!!

Ваши права